Juwel Aquarium Juwel Vision 180 LED mit Unterschrank SBX weiß Komplett-Aquarium

Farbe: weiß Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Filtermaterial
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
554,99 €
Ø 550 €
501,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 635,92 €
Beckengröße
180 L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
554,99 €
Ø 550 €
501,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 635,92 €
ab 554,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 501,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Aquarium Vision 180 LED mit Unterschrank SBX weiß ZooRoyal Juwel Aquarium Vision 180 LED mit Unterschrank SBX weiß Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
• Aquariumkombination JUWEL Vision 180 SBX mit LED-Beleuchtung, Filter, Heizer und zooshop-robby Aquariumkombination JUWEL Vision 180 SBX mit LED-Beleuchtung, Filter, Heizer und 3-5 Werktage 565,00 € Versand kostenfrei Gesamt 565,00 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Vision 180 LED, ca. B92/H128/T41 cm, 180 l, Weiß dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Vision 180 LED, ca. B92/H128/T41 cm, 180 l, Weiß 5-6 Werktage 609,89 € Versand kostenfrei Gesamt 609,89 € → zum Angebot
• JUWEL Vision 180 LED Aquarium mit Unterschrank weiß koempf24 JUWEL Vision 180 LED Aquarium mit Unterschrank weiß 3 - 5 Werktage 635,92 € + 49,00 € Versand Gesamt 684,92 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Vision 180 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
554.99 €
Ø 1 Mon.
550 €
Tiefstpreis
502 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Aquarium Vision 180 LED mit Unterschrank SBX weiß ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
Aquariumkombination JUWEL Vision 180 SBX mit LED-Beleuchtung, Filter, Heizer und zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 565,00 € Versand kostenfrei Gesamt 565,00 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Vision 180 LED, ca. B92/H128/T41 cm, 180 l, Weiß dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 609,89 € Versand kostenfrei Gesamt 609,89 € → zum Angebot
JUWEL Vision 180 LED Aquarium mit Unterschrank weiß koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 635,92 € + 49,00 € Versand Gesamt 684,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Juwel Aquarium Juwel Vision 180 LED mit Unterschrank SBX weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Aquarium Juwel Vision 180 LED mit Unterschrank SBX weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe, Unterschrank
Komplett-Aquarium, Panorama-Aquarium
92 x 41 x 128 cm
ja
Aquariumbecken
180 Liter
55 cm
92 cm
Glas
41 cm
ja
Beleuchtung
MultiLux LED 92 cm
913 mm
LED
4.370 Lumen
ja
Filterung
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Eccoflow 600
600 l/h
Heizung
Aqua Heat 200
200 Watt
Weitere Eigenschaften
in verschiedenen Dekoren erhältlich
Juwel Vision
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram