Eheim incpiria 530 graphit-nature Aquarium

Abmessungen inkl. Unterschrank: 160 x 60 x 144 cm Aquarienart: Süßwasser Beckengröße: 530 L
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.590,00 €
Ø 2.581 €
2.331,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.271,39 €
Beckengröße
530 L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.590,00 €
Ø 2.581 €
2.331,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.271,39 €
ab 2.590,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.331,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim Aquarium-Kombination Incpiria 530 Graphit/Nature 530, OBI Eheim Aquarium-Kombination Incpiria 530 Graphit/Nature 530, 10 Tage 2.590,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.619,95 € → zum Angebot
• EHEIM incpiria 530 graphit/nature ZooRoyal EHEIM incpiria 530 graphit/nature Speditionsversand durch Hersteller: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage- kein Inselversand möglich 2.699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,99 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarium Kombination Incpiria 530, Dunkelgrau dehner EHEIM Aquarium Kombination Incpiria 530, Dunkelgrau 7-8 Werktage 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
• EHEIM incpiria 530 LED Aquarium mit Unterschrank graphit-natur koempf24 EHEIM incpiria 530 LED Aquarium mit Unterschrank graphit-natur 6 - 8 Werktage 3.271,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3.271,39 € → zum Angebot
Varianten: Eheim incpiria 530
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2590 €
Ø 1 Mon.
2.581 €
Tiefstpreis
2.331 €
Preisalarm aktivieren
Eheim Aquarium-Kombination Incpiria 530 Graphit/Nature 530, ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.590,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.619,95 € → zum Angebot
EHEIM incpiria 530 graphit/nature ZooRoyal Angebotsinfo Speditionsversand durch Hersteller:... 2.699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,99 € → zum Angebot
EHEIM Aquarium Kombination Incpiria 530, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
EHEIM incpiria 530 LED Aquarium mit Unterschrank graphit-natur koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 3.271,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3.271,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

Eheim incpiria 530 graphit-nature Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim incpiria 530 graphit-nature? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
160 x 60 x 144 cm
Süßwasser
530 L
1x43W, 1x49W
20 Automatikprogramme, Beleuchtung 640.000 Farben, Beleuchtung mit Fernbedienung, Wasserausströmung individuell konfigurierbar, dimmbare Beleuchtung, komplett vormontiert
braun, grau
225 kg
12 mm
65 cm
LED
160 cm
Glas
Komplett-Aquarium
mit Abdeckung, mit Beleuchtung, mit Unterschrank
220-240 Volt, Frequenz 50-60 Hz
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram