Eheim incpiria 230 graphit-nature Komplett-Aquarium
Aquarienart: Süßwasser
Besonderheiten: 20 Automatikprogramme - Beleuchtung 640.000 Farben - Beleuchtung mit Fernbedienung - Wasserausströmung individuell konfigurierbar
Farben: braun - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.499,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eheim Aquarium-Kombination Incpiria 230 Graphit/Nature 230,
8 Tage
1.499,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 1.528,95 €
→ zum Angebot
-
Eheim 692118, Eheim Aquariumkombination incpiria 230 graphit-nature
Auf Lager, 1-3 Werktage
1.539,00 €
+ -46,17 € Versand
Gesamt 1.492,83 €
→ zum Angebot
-
EHEIM Aquarium Kombination Incpiria 230, Dunkelgrau
7-8 Werktage
1.539,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.539,00 €
→ zum Angebot
-
EHEIM incpiria 230 graphit/nature
Speditionsversand durch Hersteller: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage- kein Inselversand möglich
1.539,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.539,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Eheim incpiria 230
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.
Eheim incpiria 230 graphit-nature Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eheim incpiria 230 graphit-nature? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Aquarienart
Süßwasser
Besonderheiten
20 Automatikprogramme, Beleuchtung 640.000 Farben, Beleuchtung mit Fernbedienung, Wasserausströmung individuell konfigurierbar, dimmbare Beleuchtung, komplett vormontiert
Farben
braun, grau
Gewicht
98 kg
Produkttyp
Komplett-Aquarium
Unterschrank
70 x 60 x 144 cm
mit Unterschrank
ja
Aquariumbecken
Beckengröße
230 Liter
Glasstärke
8 mm
Höhe
65 cm
Länge
70 cm
Material Aquariumbecken
Glas
Tiefe
60 cm
mit Abdeckung
ja
Beleuchtung
1x17W, 1x20W
Leuchtmitteltyp
LED
mit Beleuchtung
ja
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Spannung: 220-240 Volt#Frequenz 50-60 Hz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen