Eheim proxima 325 classicLED mit Unterschrank eiche (0493314) Komplett-Aquarium

Aquarienart: Süßwasser Besonderheit: Push to open Türen Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.188,81 €
Ø 1.189 €
1.188,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,12 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.188,81 €
Ø 1.189 €
1.188,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,12 €
ab 1.188,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.188,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim Aquarium-Kombination Proxima 325 ClassicLED Eiche 325, OBI Eheim Aquarium-Kombination Proxima 325 ClassicLED Eiche 325, 8 Tage 1.188,81 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.218,76 € → zum Angebot
• Eheim 493214, Eheim Aquariumkombination proxima 325 classicLED eiche Aqua-Pond24 Eheim 493214, Eheim Aquariumkombination proxima 325 classicLED eiche Auf Lager, 1-3 Werktage 1.369,00 € + -41,07 € Versand Gesamt 1.327,93 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarium Kombination Proxima 325 classic LED, Beige dehner EHEIM Aquarium Kombination Proxima 325 classic LED, Beige 7-8 Werktage 1.369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,00 € → zum Angebot
• EHEIM proxima 325 classicLED eiche ZooRoyal EHEIM proxima 325 classicLED eiche Speditionsversand durch Hersteller: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage- kein Inselversand möglich 1.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,99 € → zum Angebot
Varianten: Eheim proxima 325 classicLED mit Unterschrank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1188.81 €
Ø 1 Mon.
1.189 €
Tiefstpreis
1.189 €
Preisalarm aktivieren
Eheim Aquarium-Kombination Proxima 325 ClassicLED Eiche 325, ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 1.188,81 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.218,76 € → zum Angebot
EHEIM Aquarium Kombination Proxima 325 classic LED, Beige dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 1.369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,00 € → zum Angebot
Eheim 493214, Eheim Aquariumkombination proxima 325 classicLED eiche Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 1.369,00 € + -41,07 € Versand Gesamt 1.327,93 € → zum Angebot
EHEIM proxima 325 classicLED eiche ZooRoyal Angebotsinfo Speditionsversand durch Hersteller:... 1.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,99 € → zum Angebot
EHEIM proxima 325 classicLED Aquarium mit Unterschrank Eiche koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 1.479,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Eheim proxima 325 classicLED mit Unterschrank eiche (0493314) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim proxima 325 classicLED mit Unterschrank eiche (0493314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
Push to open Türen
beige
Komplett-Aquarium
131 x 51 x 132 cm
ja
Aquariumbecken
325 L
12 mm
50 cm
130 cm
Glas
50 cm
ja
Beleuchtung
6.500 K
2 x 23 Watt
LED
ja
Weitere Eigenschaften
Abstrahlwinkel: 120°#wasserdichte Beleuchtung (IP 67)#mittlere Lebensdauer der LED-Leuchten min.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram