Juwel Aquarium Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX weiß Komplett-Aquarium

Aquarienart: Meerwasser Farbe: weiß Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
838,00 €
Ø 834 €
791,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,84 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
838,00 €
Ø 834 €
791,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,84 €
ab 838,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 791,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUWEL Rio 350 SBX mit LED-Beleuchtung, Heizer, Filter und Unterschrank weiß zooshop-robby JUWEL Rio 350 SBX mit LED-Beleuchtung, Heizer, Filter und Unterschrank weiß 3-5 Werktage 838,00 € Versand kostenfrei Gesamt 838,00 € → zum Angebot
• Juwel Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank SBX weiß ZooRoyal Juwel Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank SBX weiß Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 350 LED, Weiß dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 350 LED, Weiß 5-6 Werktage 893,99 € Versand kostenfrei Gesamt 893,99 € → zum Angebot
• JUWEL Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank weiß koempf24 JUWEL Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank weiß 3 - 5 Werktage 904,84 € + 49,00 € Versand Gesamt 953,84 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
838 €
Ø 1 Mon.
834 €
Tiefstpreis
791 €
Preisalarm aktivieren
JUWEL Rio 350 SBX mit LED-Beleuchtung, Heizer, Filter und Unterschrank weiß ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 838,00 € Versand kostenfrei Gesamt 838,00 € → zum Angebot
Juwel Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank SBX weiß ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 350 LED, Weiß dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 893,99 € Versand kostenfrei Gesamt 893,99 € → zum Angebot
JUWEL Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank weiß koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 904,84 € + 49,00 € Versand Gesamt 953,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Juwel Aquarium Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Aquarium Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser
weiß
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer, Impeller, Pumpe, Unterschrank
Komplett-Aquarium
121 x 50 x 146 cm
ja
Aquariumbecken
350 Liter
66 cm
121 cm
Glas
50 cm
ja
Beleuchtung
MultiLux LED
9.000 K
2 x 29 Watt
1.192 mm
LED
6.670 Lumen
ja
Filterung
Bioflow L
2 cm, 2 x 53, 20 x 13
6 Liter
Eccoflow 1000
1.000 l/h
Heizung
Aqua Heat 300
+20 bis +30 °C
300 Watt
Weitere Eigenschaften
Beleuchtung: 1x29 W DAY & 1x29 W NATURE
Juwel Rio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram