Juwel Aquarium Juwel Unterschrank SBX Rio 240 weiß Aquarium-Unterschrank

Farbe: weiß Gewicht: 32,3 kg Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,00 €
Ø 166 €
166,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,00 €
Ø 166 €
166,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,44 €
ab 166,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquarium Unterschrank Juwel SBX Rio 240 121x41x73 cm, weiß Kaufland Aquarium Unterschrank Juwel SBX Rio 240 121x41x73 cm, weiß 11-12 Werktage 166,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• JUWEL Rio 240 Aquariumunterschrank weiß koempf24 JUWEL Rio 240 Aquariumunterschrank weiß 3 - 5 Werktage 208,43 € + 49,00 € Versand Gesamt 257,43 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Rio 240, Weiß dehner JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Rio 240, Weiß 5-6 Werktage 213,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 232,99 € → zum Angebot
• Juwel Aquarium 50124 SBX Rio 240, weiß Amazon Marketplace Juwel Aquarium 50124 SBX Rio 240, weiß 221,44 € + 49,00 € Versand Gesamt 270,44 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Unterschrank SBX Rio 240
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Aquarium Unterschrank Juwel SBX Rio 240 121x41x73 cm, weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 166,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
JUWEL Rio 240 Aquariumunterschrank weiß koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 208,43 € + 49,00 € Versand Gesamt 257,43 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Rio 240, Weiß dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 213,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 232,99 € → zum Angebot
Juwel Aquarium 50124 SBX Rio 240, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 221,44 € + 49,00 € Versand Gesamt 270,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Juwel Aquarium Juwel Unterschrank SBX Rio 240 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Aquarium Juwel Unterschrank SBX Rio 240 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
32,3 kg
Deutschland
Aquarium-Unterschrank
Aquariumbecken
73 cm
121 cm
41 cm
Weitere Eigenschaften
max.
Juwel Rio 240

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram