Juwel Unterschrank SBX Rio 240 helles Holz Aquarium-Unterschrank

Farbe: natur Gewicht: 32,3 kg Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,00 €
Ø 166 €
166,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,00 €
Ø 166 €
166,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
ab 166,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquarium Unterschrank Juwel SBX Rio 240 121x41x73 cm, helles Holz Kaufland Aquarium Unterschrank Juwel SBX Rio 240 121x41x73 cm, helles Holz 11-12 Werktage 166,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Juwel Schrank SBX Rio 240 hell ZooRoyal Juwel Schrank SBX Rio 240 hell Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• JUWEL Rio 240 Aquariumunterschrank helles Holz koempf24 JUWEL Rio 240 Aquariumunterschrank helles Holz 3 - 5 Werktage 208,43 € + 49,00 € Versand Gesamt 257,43 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Rio 240, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Rio 240, Hellbraun 5-6 Werktage 213,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 232,99 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Unterschrank SBX Rio 240
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Aquarium Unterschrank Juwel SBX Rio 240 121x41x73 cm, helles Holz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 166,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Juwel Schrank SBX Rio 240 hell ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
JUWEL Rio 240 Aquariumunterschrank helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 208,43 € + 49,00 € Versand Gesamt 257,43 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Rio 240, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 213,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 232,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Juwel Unterschrank SBX Rio 240 helles Holz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Unterschrank SBX Rio 240 helles Holz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
32,3 kg
Deutschland
Aquarium-Unterschrank
Aquariumbecken
73 cm
121 cm
41 cm
Weitere Eigenschaften
max.
Juwel Rio 240

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram