Eheim Aquariumkombination vivalineLED 150 weiß Komplett-Aquarium

Aquarienart: Süßwasser Besonderheit: LED-Leuchte frei positionier- und verschiebbar Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
411,94 €
Ø 412 €
411,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
411,94 €
Ø 412 €
411,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
ab 411,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 411,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim Aquarium-Kombination VivalineLED 150 Weiß 150, OBI Eheim Aquarium-Kombination VivalineLED 150 Weiß 150, 8 Tage 411,94 € + 29,95 € Versand Gesamt 441,89 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarium Kombination VivalineLED 150, ca. B61/H124/T51 cm, 150 l, Weiß dehner EHEIM Aquarium Kombination VivalineLED 150, ca. B61/H124/T51 cm, 150 l, Weiß 7-8 Werktage 508,99 € Versand kostenfrei Gesamt 508,99 € → zum Angebot
• Eheim 613023, Eheim Aquarienkombination vivaline LED 150 Weiß Aqua-Pond24 Eheim 613023, Eheim Aquarienkombination vivaline LED 150 Weiß Auf Lager, 1-3 Werktage 509,00 € + -15,27 € Versand Gesamt 493,73 € → zum Angebot
Varianten: Eheim Aquariumkombination vivalineLED 150
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
411.94 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
412 €
Preisalarm aktivieren
Eheim Aquarium-Kombination VivalineLED 150 Weiß 150, ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 411,94 € + 29,95 € Versand Gesamt 441,89 € → zum Angebot
EHEIM Aquarium Kombination VivalineLED 150, ca. B61/H124/T51 cm, 150 l, Weiß dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 508,99 € Versand kostenfrei Gesamt 508,99 € → zum Angebot
Eheim 613023, Eheim Aquarienkombination vivaline LED 150 Weiß Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 509,00 € + -15,27 € Versand Gesamt 493,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Eheim Aquariumkombination vivalineLED 150 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim Aquariumkombination vivalineLED 150 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
LED-Leuchte frei positionier- und verschiebbar
weiß
66,4 kg
Abdeckung, Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer
Komplett-Aquarium
61 x 51 x 124 cm
ja
Aquariumbecken
150 Liter
8 mm
50 cm
60 cm
Floatglas
50 cm
ja
Beleuchtung
2 x 7, 7 Watt
LED
ja
Filterung
EHEIM biopower 200
Heizung
Eheim thermocontrol
100 Watt
Unterschrank
MDF
Weitere Eigenschaften
Eheim vivaline

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram