Eheim Aquariumunterschrank proxima 250 weiß Aquarium-Unterschrank

Aquarienart: Süßwasser Produkttyp: Aquarium-Unterschrank Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
320,82 €
Ø 321 €
320,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,28 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
320,82 €
Ø 321 €
320,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,28 €
ab 320,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 320,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim Aquarium-Unterschrank Proxima 250 Weiß OBI Eheim Aquarium-Unterschrank Proxima 250 Weiß 8 Tage 320,82 € + 29,95 € Versand Gesamt 350,77 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarium Unterschrank Proxima 250, ca. B101/H75/T51 cm, Weiß dehner EHEIM Aquarium Unterschrank Proxima 250, ca. B101/H75/T51 cm, Weiß 7-8 Werktage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
• EHEIM proxima weiß Aquariumunterschrank 250 koempf24 EHEIM proxima weiß Aquariumunterschrank 250 1 - 2 Werktage 488,28 € Versand kostenfrei Gesamt 488,28 € → zum Angebot
Varianten: Eheim Aquariumunterschrank proxima 250
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
320.82 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
321 €
Preisalarm aktivieren
Eheim Aquarium-Unterschrank Proxima 250 Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 320,82 € + 29,95 € Versand Gesamt 350,77 € → zum Angebot
EHEIM Aquarium Unterschrank Proxima 250, ca. B101/H75/T51 cm, Weiß dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
EHEIM proxima weiß Aquariumunterschrank 250 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 488,28 € Versand kostenfrei Gesamt 488,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:05 Uhr.

Eheim Aquariumunterschrank proxima 250 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim Aquariumunterschrank proxima 250 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
Aquarium-Unterschrank
Ausstattung
weiß
45 kg
Nachhaltigkeit
Deutschland
Unterschrank
101 x 51 x 75 cm
MDF

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram