Eheim Aquariumunterschrank MB proxima 325 eiche Aquarium-Unterschrank

Produkttyp: Aquarium-Unterschrank Farbe: braun Gewicht: 55,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
410,02 €
Ø 410 €
410,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 602,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
410,02 €
Ø 410 €
410,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 602,56 €
ab 410,02 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 410,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim Aquarium-Unterschrank Proxima 325 Eiche OBI Eheim Aquarium-Unterschrank Proxima 325 Eiche 8 Tage 410,02 € + 29,95 € Versand Gesamt 439,97 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarium Unterschrank Proxima 325, ca. B131/H75/T51 cm, Hellbraun dehner EHEIM Aquarium Unterschrank Proxima 325, ca. B131/H75/T51 cm, Hellbraun 7-8 Werktage 546,99 € Versand kostenfrei Gesamt 546,99 € → zum Angebot
• EHEIM proxima Eiche Aquariumunterschrank 325 koempf24 EHEIM proxima Eiche Aquariumunterschrank 325 1 - 2 Werktage 602,56 € Versand kostenfrei Gesamt 602,56 € → zum Angebot
Varianten: Eheim Aquariumunterschrank MB proxima 325
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
410.02 €
Ø 1 Mon.
410 €
Tiefstpreis
410 €
Preisalarm aktivieren
Eheim Aquarium-Unterschrank Proxima 325 Eiche ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 410,02 € + 29,95 € Versand Gesamt 439,97 € → zum Angebot
EHEIM Aquarium Unterschrank Proxima 325, ca. B131/H75/T51 cm, Hellbraun dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 546,99 € Versand kostenfrei Gesamt 546,99 € → zum Angebot
EHEIM proxima Eiche Aquariumunterschrank 325 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 602,56 € Versand kostenfrei Gesamt 602,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Eheim Aquariumunterschrank MB proxima 325 eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim Aquariumunterschrank MB proxima 325 eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aquarium-Unterschrank
Ausstattung
braun
55,5 kg
Nachhaltigkeit
Deutschland
Unterschrank
131 x 51 x 75 cm
MDF

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram