Juwel Rio 450 LED mit Unterschrank SBX grau Aquarium-Komplettset

Aquarienart: Meerwasser Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Heizer Produkttyp: Aquarium-Komplettset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.144,00 €
Ø 1.097 €
1.029,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.166,84 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.144,00 €
Ø 1.097 €
1.029,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.166,84 €
ab 1.144,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.029,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 450 LED, Grau dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 450 LED, Grau 5-6 Werktage 1.144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.144,00 € → zum Angebot
• Juwel Rio 450 LED Aquarium mit Unterschrank SBX grau ZooRoyal Juwel Rio 450 LED Aquarium mit Unterschrank SBX grau Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 1.144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.144,99 € → zum Angebot
• JUWEL Rio 450 Aquariumunterschrank grau koempf24 JUWEL Rio 450 Aquariumunterschrank grau 1 - 2 Werktage 1.166,84 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.215,84 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Rio 450 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1144 €
Ø 1 Mon.
1.097 €
Tiefstpreis
1.030 €
Preisalarm aktivieren
JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 450 LED, Grau ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 1.144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.144,00 € → zum Angebot
Juwel Rio 450 LED Aquarium mit Unterschrank SBX grau ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 1.144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.144,99 € → zum Angebot
JUWEL Rio 450 Aquariumunterschrank grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.166,84 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.215,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:18 Uhr.

Juwel Rio 450 LED mit Unterschrank SBX grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Rio 450 LED mit Unterschrank SBX grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer, Impeller, Pumpe, Unterschrank
Aquarium-Komplettset
Juwel Rio
Aquariumbecken
450 L
MultiLux LED 150
9.000 K
Bioflow XL
22,5 x 15,5 x 53,2 cm
8 Liter
Aqua Heat 300
+20 bis +30 °C
66 cm
2 x 31 Watt
LED
7.130 Lumen
151 cm
Glas
Eccoflow 1000
1.000 l/h
51 cm
300 Watt
nein
Ausstattung
151 x 51 x 146 cm
grau
nein
ja
Nachhaltigkeit
Deutschland
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram