Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Komplett-Aquarium

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Aquarienart: Meerwasser Farbe: natur Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 802 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,84 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 802 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,84 €
ab 799,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz zooshop-robby Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz 3-5 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Juwel Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank SBX helles holz ZooRoyal Juwel Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank SBX helles holz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 350 LED, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 350 LED, Hellbraun 5-6 Werktage 893,99 € Versand kostenfrei Gesamt 893,99 € → zum Angebot
• JUWEL Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 JUWEL Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz 3 - 5 Werktage 904,84 € + 49,00 € Versand Gesamt 953,84 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
802 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Juwel Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank SBX helles holz ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 350 LED, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 893,99 € Versand kostenfrei Gesamt 893,99 € → zum Angebot
JUWEL Rio 350 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 904,84 € + 49,00 € Versand Gesamt 953,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Juwel Rio 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Test

5/5
★★★★★ Top Qualität zu fairem Preis!!!
Amazon Kunde November 2019

Das Aquarium ist komplett und der Aufbau des Unterschranks ist gut beschrieben. Die Lieferung mit der Spedition erfolgte pünktlich nach telefonischer Absprache. Klare 5 Sterne, sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Alles ok
Peter B Dezember 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ für den Preis sehr gutes Aquarium
Kindle-Kunde Juli 2019

Ich konnte keine Mängel am Aquarium feststellen, auch nicht am Schrank. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Meerwasser
natur
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer, Impeller, Pumpe, Unterschrank
Komplett-Aquarium
121 x 50 x 146 cm
ja
Aquariumbecken
350 Liter
66 cm
121 cm
Glas
50 cm
ja
Beleuchtung
MultiLux LED
9.000 K
2 x 29 Watt
1.192 mm
LED
6.670 Lumen
ja
Filterung
Bioflow L
2 cm, 2 x 53, 20 x 13
6 Liter
Eccoflow 1000
1.000 l/h
Heizung
Aqua Heat 300
+20 bis +30 °C
300 Watt
Weitere Eigenschaften
Beleuchtung: 1x29 W DAY & 1x29 W NATURE
Juwel Rio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram