Just Dance 2022 (Switch) Switch-Musikspiel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Genres: Fun Game - Party - Sport - Switch-Sportspiel / Musik Hersteller/Publisher: Ubisoft Produkttyp: Switch-Musikspiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,93 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Just Dance 2022 Nintendo Switch-Spiel expert Just Dance 2022 Nintendo Switch-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 23,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• ak tronic 12285, ak tronic Just Dance 2022 (Nintendo Switch) Boomstore ak tronic 12285, ak tronic Just Dance 2022 (Nintendo Switch) Sofort lieferbar 24,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Just Dance 2022 Standard Edition (輸入版:北米) – Switch Amazon Marketplace Just Dance 2022 Standard Edition (輸入版:北米) – Switch Auf Lager 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Just Dance 2022 Nintendo Switch-Spiel ✓ Bester Preis expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 23,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
ak tronic 12285, ak tronic Just Dance 2022 (Nintendo Switch) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ak tronic 12285, ak tronic Just Dance 2022 (Nintendo Switch) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
UBISOFT Entertainment 12285, UBISOFT Entertainment Just Dance 2022 - [Nintendo Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
UBISOFT Entertainment 12285, UBISOFT Entertainment Just Dance 2022 - [Nintendo Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Ubisoft Just Dance 2022 - Nintendo Switch - Musik - PEGI 3 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Ubisoft Just Dance 2022, Switch, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, RP (Rating Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 30,09 € Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Nintendo 12285, Nintendo JUST DANCE 2022... (Switch) Spiel xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 34,68 € Versand kostenfrei Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Just Dance 2022 Standard Edition (輸入版:北米) – Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Just Dance 2022 (Switch) Test

1/5
★☆☆☆☆ Spielspass für die ganze Famile
Wolf24 Juli 2022

Just Dance bleibt ein spaßiges Familienparty-Spiel — vorausgesetzt, jeder nutzt ein Smartphone oder man riskiert fliegende Handys. Nach Just Dance 2016–2021 steigen wir jetzt aus. Sehr schade für Fans.

1/5
★☆☆☆☆ Just Dance in der PS5 Variante ist absolut unbrauchbar.
Amazon Kunde Dezember 2021

Früher konnte man auf der PlayStation 4 mit Just Dance 2020 noch vor der Kamera tanzen — in der aktuellen Version geht das nicht mehr. Nur Smartphone-Unterstützung; Kamera und Controller werden nicht akzeptiert. Ein klarer Rückschritt gegenüber älteren Versionen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Stela K März 2022

Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fun Game, Party, Sport, Switch-Sportspiel / Musik, Tanz
Ubisoft
Switch-Musikspiel
Funktion
Joy-Con
Spieler
Karriere
für 2 Spieler (und mehr), für 4 Spieler (Familie und mehr), für Mehrspieler/Multiplayer
6 Spieler
Singleplayer, Wettkampf
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
für Erwachsene, für Kinder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram