Das verrückte Labyrinth (Switch) Nintendo Switch-Spiele
- Das Spiel wurde am 15.09.2023 veröffentlicht.
- Es gehört zu den Genres Brettspiel und Spiele für Kinder.
- Die PEGI-Freigabe liegt bei 3 Jahren, die USK-Freigabe bei 0 Jahren.
- Es unterstützt Multiplayer und Singleplayer Modi.
- Die Steuerung erfolgt über die Joy-Con Controller.
-
Günstigster Preis
Das verrückte Labyrinth Nintendo Switch-Spiel
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
21,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,96 €
→ zum Angebot
-
Das verrückte Labyrinth Nintendo Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
Ravensburger Labyrinth
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Das verrückte Labyrinth (Switch) – Ein Klassiker neu aufgelegt
Das verrückte Labyrinth (Switch) bringt den beliebten Brettspielklassiker auf die Nintendo Switch. Mit einem Erscheinungsdatum am 15.09.2023 bietet dieses Spiel sowohl für Kinder als auch für Erwachsene stundenlangen Spielspaß. Die intuitive Steuerung über die Joy-Con-Controller macht das Spiel leicht zugänglich und sorgt für ein flüssiges Spielerlebnis.
Vielseitige Spielmodi für jeden Geschmack
Ob Sie lieber alleine spielen oder den Wettkampf gegen Freunde und Familie suchen, Das verrückte Labyrinth bietet verschiedene Spielmodi. Im Singleplayer-Modus können Sie sich alleine durch das Labyrinth kämpfen, während der Multiplayer-Modus spannende Duelle ermöglicht. Der Wettkampf-Modus sorgt für zusätzliche Spannung und fordert Ihre strategischen Fähigkeiten heraus.
Das verrückte Labyrinth (Switch) Test
Unser Enkel mag es. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Tolles Spiel. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Das Spiel gefällt dem Kind. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Es dauert bis man rein findet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.