Julbo Fury Spectron J5311169 Wintersport-Brille
Basiskurve: 5
Brillengröße: One-Size
Bügellänge: 115 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
94,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo - Fury SPECTRON Sonnenbrille schwarz 262616_412
94,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo Fury Sportbrille-Schwarz-One Size
sofort lieferbar
97,19 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 102,14 €
→ zum Angebot
-
Julbo Fury Spectron 3 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
119,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Julbo Fury
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Julbo Fury Spectron J5311169 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Fury Spectron J5311169? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Brillengröße
One-Size
Bügellänge
115 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gewicht
25 g
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Glasbreite
131 mm
Glashöhe
53 mm
Gläsermaterial
Polycarbonat
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Sonnig
Produkttyp
Fahrradbrille
Produkttypen
Laufbrille
Rahmen-Eigenschaft
helmkompatibel
Schutzfilter
S3
Sportarten
Radsport, Running
Stegbreite
15 mm
Technologie Gläser
Julbo Spectron 3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen