Julbo Fury Reactiv J5313414 Wintersport-Brille

Basiskurve: 5 Brillengröße: One-Size Bügellänge: 115 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
156,60 €
Ø 150 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
Fassungsfarbe
beigeblaugraugrünpinkrosaschwarzweiß
Gläserfarbe
braungelblilapinkrosarot
Schutzfilter
S0S1S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
156,60 €
Ø 150 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
ab 156,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Fury Reactiv 1-3 HC Sportbrille Bergzeit Julbo Fury Reactiv 1-3 HC Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 156,60 € Versand kostenfrei Gesamt 156,60 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - FURY - Herren - Schwarz/Blau - Selbsttönend 1 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - FURY - Herren - Schwarz/Blau - Selbsttönend 1 3 Auf Lager 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
• Julbo Fury (J5313414) - Sonnenbrille VerticalExtreme Julbo Fury (J5313414) - Sonnenbrille 2 Werktage 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
• Julbo - Fury Sonnenbrille schwarz 236904_1260 Sport Bittl Julbo - Fury Sonnenbrille schwarz 236904_1260 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.6 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Fury Reactiv 1-3 HC Sportbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,60 € Versand kostenfrei Gesamt 156,60 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY - Herren - Schwarz/Blau - Selbsttönend 1 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
Julbo Fury (J5313414) - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Julbo - Fury Sonnenbrille schwarz 236904_1260 Sport Bittl Angebotsinfo 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Julbo Fury Reactiv J5313414 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Fury Reactiv J5313414? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
One-Size
115 mm
Vollrand
schwarz
Unisex
25 g
Kontrastverstärkung, schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, ölabweisend
131 mm
53 mm
rosa
Trivex
Fahrradbrille
Laufbrille
helmkompatibel
S1, S2, S3
Radsport, Running
15 mm
Julbo REACTIV High Contrast 1-3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram