Julbo Fury J5313816 Sonnenbrille

Produkttypen: Fahrradbrille - Laufbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Mint/light green/pink Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,90 €
Ø 138 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,90 €
Fassungsfarbe
beigeblaugraugrünpinkrosaschwarzweiß
Gläserfarbe
braungelblilapinkrosarot
Schutzfilter
S0S1S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,90 €
Ø 138 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,90 €
ab 135,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Fury Menthe/Gris Clair/Vert Reactiv 1-3 Light Amplifier - snowleader Julbo - Sonnenbrille - Fury Menthe/Gris Clair/Vert Reactiv 1-3 Light Amplifier - verfügbar 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - FURY - Herren - Mint/Hellgrau/Rosa - Selbsttönend 1 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - FURY - Herren - Mint/Hellgrau/Rosa - Selbsttönend 1 3 Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Julbo J5313816, Julbo Fury (Grau, Mint, Rosa, Gelb) (J5313816) Rosa/Grün/Grau Galaxus Julbo J5313816, Julbo Fury (Grau, Mint, Rosa, Gelb) (J5313816) Rosa/Grün/Grau 6-8 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Julbo Fury Reactiv Performance 1-3 Sportbrille Bergzeit Julbo Fury Reactiv Performance 1-3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 156,40 € Versand kostenfrei Gesamt 156,40 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.9 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Fury Menthe/Gris Clair/Vert Reactiv 1-3 Light Amplifier - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY - Herren - Mint/Hellgrau/Rosa - Selbsttönend 1 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY - Herren - Mint/Hellgrau/Rosa - Selbsttönend 1 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Julbo J5313816, Julbo Fury (Grau, Mint, Rosa, Gelb) (J5313816) Rosa/Grün/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Julbo Fury Reactiv Performance 1-3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,40 € Versand kostenfrei Gesamt 156,40 € → zum Angebot
Julbo - Fury Sonnenbrille minze grau rosa grün Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Julbo Fury Vert Gris Größe : 65 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Julbo Fury J5313816 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Fury J5313816? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Laufbrille
Allgemeines
Mint/light green/pink
Unisex
Radsport, Running
Fassung
5
Vollrand
grün
helmkompatibel
Gläser
antifog, schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, ölabweisend
gelb, rot
Julbo REACTIV Performance 1-3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram