Josera FiestaPlus 2 x 12,5 kg Trockenfutter Hund
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenfutter Hund
Lebensphase: Adult
Packungsgröße: 25 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
37,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Josera All Sizes Adult FiestaPlus 12,5 kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 41,89 €
→ zum Angebot
-
Josera A/S Adult FiestaPlus Hundetrockenfutter 12,5 Kilogramm 1 - 2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
-
Josera Adult FiestaPlus 12,5kg Trockenfutter für Hunde
Auf Lager
39,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,75 €
→ zum Angebot
-
Josera FiestaPlus 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Adult All Size, für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten:
Josera FiestaPlus Hund Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.
Josera FiestaPlus 2 x 12,5 kg Test
5/5
★★★★★
Super
Einfach top, mein Hund liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gutes Hundefutter
Mein hund frist es sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Höhste Qualität perfekt
Die neue Rezeptur sieht nicht nur besser aus es schmeckt unseren auch besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung
Tolles Futter von Josera Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trockenfutter Hund
Eigenschaften
Verpackungsart
Sack
Lebensphase
Adult
Inhalt
Packungsgröße
25 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Snacks für Welpen erklärt in 2 Minuten
Beliebte Nassfutter für Hunde im Jahr 2026
Trockenfutter für Hunde im Preis-Leistungs-Check 2026
Die besten Tipps zu Nassfutter für Junghunde
Trockenfutter junge Hunde – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Nassfutter für ältere Hunde im Jahr 2026
Beste Snacks für alte Hunde im Überblick
Was steckt hinter Trockenfutter ältere Hunde? Jetzt lesen
Beliebte Themen