Dr. Clauders Trainee Snack Ente 500g Trainingssnack

Produkttyp: Trainingssnack Futtereigenschaften: ohne Zuckerzusatz Futterart: Ergänzungsfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
ab 13,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr.Clauders Trainee-Snack Ente - 500 g Main Zoo Dr.Clauders Trainee-Snack Ente - 500 g 1 - 2 Werktage 13,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Dr. Clauder's Trainee Snack Ente 500 g, für: Hund Otto Dr. Clauder's Trainee Snack Ente 500 g, für: Hund lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Trainee Snack Ente | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Amazon Marketplace Trainee Snack Ente | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Auf Lager 18,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Dr.Clauders Trainee-Snack Ente - 500 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Dr Clauders Trainee Snack 500gx5 Ente koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Trainee Snack Ente 500 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Trainee Snack Ente | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Trainee Snack Ente 2x500 g Fressnapf
Angebotsinfo 31,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Dr. Clauders Trainee Snack Ente 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Clauders Trainee Snack Ente 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trainingssnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Zuckerzusatz
Ente, Geflügel
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
500 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram