Jacques Lemans Monaco 42-7T Analoguhr
-
Günstigster Preis
JACQUES LEMANS Damenuhr "42-7T", ROSÉGOLD/BEIGE
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
149,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 153,95 €
→ zum Angebot
-
Damenuhr Monaco Special Edition HighTech Ceramic taupe / IP-rose
Versandfertig innerhalb von 24 Std.
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv...
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Classic Keramikuhr 42-7T lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jacques Lemans Monaco 42-7T Test
Die elegante Armbanduhr überzeugt durch Design und hohen Tragekomfort – ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Einziger Minuspunkt: der Versand per DPD. Bei mir kam es mehrfach vor, dass Zusteller nicht geklingelt, die Lieferung im Shop abgeliefert oder zurück ins Depot genommen und die Abwesenheit des Kunden vorgetäuscht haben. Produkt und Tragegefühl top, Lieferqualität und Zustellung verbesserungswürdig.
Wunderschöne Uhr, so wie ich sie mir gewünscht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Uhr, habe schon eine in schwarz. Geht genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Produkt ist Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen