Citizen L-Line EM0996-84Y Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr - Solaruhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
239,41 €
Ø 233 €
219,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
239,41 €
Ø 233 €
219,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 239,41 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Citizen L Quartz Damenuhr 27.7 mm, EM0996-84Y Amazon Citizen L Quartz Damenuhr 27.7 mm, EM0996-84Y Auf Lager 239,41 € Versand kostenfrei Gesamt 239,41 € → zum Angebot
• Citizen L Damenarmbanduhr EM0996-84Y Kaufland Citizen L Damenarmbanduhr EM0996-84Y 1-4 Werktage 239,41 € Versand kostenfrei Gesamt 239,41 € → zum Angebot
• Citizen Solaruhr Citizen L EM0996-84Y, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Otto Citizen Solaruhr Citizen L EM0996-84Y, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 273,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.41 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Citizen L Quartz Damenuhr 27.7 mm, EM0996-84Y ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,41 € Versand kostenfrei Gesamt 239,41 € → zum Angebot
Citizen L Quartz Damenuhr 27.7 mm, EM0996-84Y Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 239,41 € Versand kostenfrei Gesamt 239,41 € → zum Angebot
Citizen L Damenarmbanduhr EM0996-84Y Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 239,41 € Versand kostenfrei Gesamt 239,41 € → zum Angebot
Citizen Analog Quartz, Eco-Drive, Edelstahlband, 27,7 mm Gehäusedurchmesser, RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Citizen EM0996-84Y, Citizen Elegance EM0996-84Y Damenarmbanduhr Perlmutt (Pink) zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 242,10 € + -7,26 € Versand Gesamt 234,84 € → zum Angebot
Citizen Solaruhr Citizen L EM0996-84Y, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 273,95 € → zum Angebot
Citizen EM0996-84Y, Citizen - EM0996-84Y - Armbanduhr - Damen - Solar - Eco-Drive Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Citizen Damenuhr Citizen L EM0996-84Y - bicolor Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 272,99 € → zum Angebot
CITIZEN® Damen-Armbanduhr EM0996-84Y, PERLMUTT, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 273,95 € → zum Angebot
Citizen EM0996-84Y Eco-Drive Solar Damenuhr Zweifarbig Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Citizen Solaruhr "Citizen L" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog Quelle Angebotsinfo Verfügbar 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Citizen L-Line EM0996-84Y Test

5/5
★★★★★ Schick und hochwertig
JayJay Dezember 2025

Klasse Uhr. Sehr schick! Tolle Größe, nicht klobig! Edles, hochwertiges Design. Armband muss vom Juwelier oder Uhrmacher in der Größe angepasst werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
roségoldfarben, silber
Edelstahl
Eigenschaften
Citizen Eco-Drive
bis 5 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
Edelstahl
roségoldfarben, silber
Edelstahlboden
27,7 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
bunt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram