Jacques Lemans Monaco 42-7L Analoguhr

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,10 €
Ø 161 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,10 €
Ø 161 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 161,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 42-7L, Jacques Lemans Monaco 42-7L Damenarmbanduhr Weiß female, zeitlounge Jacques Lemans 42-7L, Jacques Lemans Monaco 42-7L Damenarmbanduhr Weiß female, Versandfertig in 2-3 Werktagen 161,10 € + -4,83 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 42-7L Damenuhr Monaco Goldfarben/Keramik Weiß Uhrcenter Jacques Lemans 42-7L Damenuhr Monaco Goldfarben/Keramik Weiß sofort lieferbar (1-2 Werktage) 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7L, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... Otto Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7L, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 239,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Monaco 42-7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.1 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 42-7L, Jacques Lemans Monaco 42-7L Damenarmbanduhr Weiß female, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 161,10 € + -4,83 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-7L Damenuhr Monaco Goldfarben/Keramik Weiß Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7L, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 239,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
Keramikuhr JACQUES LEMANS "Monaco", gold (weiß, goldfarben), Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,15 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Monaco" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-7L Damenuhr Monaco Goldfarben/Keramik Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Monaco 42-7L jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Jacques Lemans Monaco 42-7L Test

5/5
★★★★★ tolle Uhr
Amazon Kunde September 2021

Sehr elegante, angenehm zu tragende Uhr — ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Einziger Wermutstropfen ist der Versand über DPD: Bei mehreren Bestellungen klingelten Zusteller nicht, lieferten stattdessen im Shop ab oder nahmen die Uhr zurück ins Depot und meldeten fälschlich, niemand sei zu Hause. Ein zuverlässigerer Versand oder verbesserte Zustellpraxis wäre wünschenswert.

2/5
★★☆☆☆ Schöne Optik, aber nichts für mich
eine Kundenbewertung Juli 2020

Ich wollte mir zu meinem Geburtstag diese Uhr gönnen, dank eines 10-Euro-Gutscheins von Otto. Das Design gefiel mir sehr, jedoch hatte ich Schwierigkeiten mit dem Verschluss und sie war mir zu groß und schwer am Handgelenk. Am meisten ärgert mich jedoch der Rücksendeprozess. Über eine Woche ist seit der Bestätigung des Eingangs vergangen und ich habe mein Geld noch immer nicht zurückerhalten.

Zudem mache ich mir Sorgen, dass mein Gutschein verloren ist, was sehr unfreundlich gegenüber Kunden wäre. Über eine schnelle Rückmeldung zu dieser Angelegenheit wäre ich sehr dankbar.

5/5
★★★★★ Super schön
Anne K Oktober 2024

Wunderschöne Uhr, so wie ich sie mir gewünscht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Marita Oktober 2024

Schöne Uhr, habe schon eine in schwarz. Geht genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben, weiß
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
weiß
verschraubt
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram