Jacques Lemans Monaco 42-7S Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 119,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7S Edelstahl 89225770 Valmano Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7S Edelstahl 89225770 119,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,19 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7S - silber Christ Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7S - silber 1-3 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... Auf Lager 149,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7S, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... Otto Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7S, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Monaco 42-7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.2 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7S Edelstahl 89225770 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 119,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7S - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-7S, Jacques Lemans Monaco 42-7S Damenarmbanduhr Beige female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7S, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Monaco" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Damenuhr Monaco Special Edition HighTech Ceramic taupe Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Monaco 42-7S jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:13 Uhr.

Jacques Lemans Monaco 42-7S Test

5/5
★★★★★ tolle Uhr
Amazon Kunde September 2021

Sehr elegante Uhr mit hohem Tragekomfort, die sich äußerst angenehm anfühlt – würde ich jederzeit wieder kaufen. Einziger Wermutstropfen ist der Versand über DPD: Bei mir kam es mehrfach vor, dass Zusteller nicht klingelten, die Sendung im Shop abgaben oder ins Depot zurücknahmen und fälschlich angaben, niemand sei zuhause. Trotz dieser Lieferprobleme klare Kaufempfehlung für die Uhr.

5/5
★★★★★ Super schön
Anne K Oktober 2024

Wunderschöne Uhr, so wie ich sie mir gewünscht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Marita Oktober 2024

Schöne Uhr, habe schon eine in schwarz. Geht genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Schöne Uhr
Zorka Z September 2024

Das Produkt ist Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
beige, silber
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
beige
verschraubt
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Sicherheitsfaltschließe
Ziffernblatt
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram