Jacques Lemans Monaco 42-7B Analoguhr
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans 42-7B, Jacques Lemans Monaco 42-7B Damenarmbanduhr Weiß female,
Versandfertig in 2-3 Werktagen
134,10 €
+ -4,02 € Versand
Gesamt 130,08 €
→ zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv...
Auf Lager
145,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,83 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7B, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
-
Jacques Lemans Keramikuhr "Monaco" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, gehärtetes
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jacques Lemans Monaco 42-7B Test
Die Uhr ist elegant und angenehm zu tragen. Würde sie jederzeit wieder kaufen. Nur der Versand über DPD war problematisch. Lieferfahrer klingeln oft nicht, sondern geben Pakete im Shop ab. 绝Kim艇Kunde攻war nicht zu Hause.
Eine elegante Uhr, die ich lange in Erwägung zog. Obwohl ich bereits eine in Silber habe, habe ich die Entscheidung nicht bereut. Das Armband musste ich kürzen lassen, was 15 € kostete – der einzige Nachteil. Sie sieht wirklich stylisch aus!.
Wunderschöne und stilvolle Uhr zum Schnäppchenpreis. Leider zu groß für mein Handgelenk, daher muss ich zum Juwelier, um Glieder zu entfernen. Trotzdem sehr zufrieden mit dem Kauf.
Die Armbanduhr hat ein edles Design mit einem Keramikarmband, das mir sehr gut gefallen hat. Leider war das Armband zu groß und konnte nicht gekürzt werden, da dies die Keramik beschädigen könnte. Aus diesem Grund habe ich die Uhr zurücksenden müssen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen