Jacques Lemans Monaco 42-7K Analoguhr

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,10 €
Ø 161 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,10 €
Ø 161 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 161,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 42-7K, Jacques Lemans Monaco 42-7K Damenarmbanduhr Schwarz... zeitlounge Jacques Lemans 42-7K, Jacques Lemans Monaco 42-7K Damenarmbanduhr Schwarz... Versandfertig in 2-3 Werktagen 161,10 € + -4,83 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... Auf Lager 167,31 € Versand kostenfrei Gesamt 167,31 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7K, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... Otto Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7K, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
• Keramikuhr JACQUES LEMANS "Monaco", gold (schwarz, goldfarben), Armbanduhren,... BAUR Keramikuhr JACQUES LEMANS "Monaco", gold (schwarz, goldfarben), Armbanduhren,... 2-3 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Monaco 42-7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.1 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 42-7K, Jacques Lemans Monaco 42-7K Damenarmbanduhr Schwarz female, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 161,10 € + -4,83 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,31 € Versand kostenfrei Gesamt 167,31 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7K, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Keramikuhr JACQUES LEMANS "Monaco", gold (schwarz, goldfarben), Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Monaco" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Damenuhr Monaco Special Edition HighTech Ceramic Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Jacques Lemans 42-7 42-7K Damenarmbanduhr - Gold Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
Monaco 42-7K jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.

Jacques Lemans Monaco 42-7K Test

5/5
★★★★★ tolle Uhr
Amazon Kunde September 2021

Diese Uhr besticht durch ihr elegantes Design und Tragekomfort. Jederzeit würde ich sie wieder erwerben. Einziger Wermutstropfen war der Versand: DPD hat leider nicht zuverlässig geliefert. Häufig klingeln die Fahrer nicht, sondern bringen die Uhr direkt ins Geschäft oder retour ins Lager, und behaupten, der Kunde sei nicht zu Hause gewesen.

5/5
★★★★★ Super schön
Anne K Oktober 2024

Wunderschöne Uhr, so wie ich sie mir gewünscht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Marita Oktober 2024

Schöne Uhr, habe schon eine in schwarz. Geht genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Schöne Uhr
Zorka Z September 2024

Das Produkt ist Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben, schwarz
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
verschraubt
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram