Guess Quattro Clear Watch GW0300L2 Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr - Skelettuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
138,98 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
goldfarbenschwarz
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarbentransparent
Zifferblattfarbe
goldfarben
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
138,98 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 138,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Damen Armbanduhr Quattro Clear mit goldfarbenem Edelstahlarmband, 3 Bar, Amazon Marketplace Guess Damen Armbanduhr Quattro Clear mit goldfarbenem Edelstahlarmband, 3 Bar, Auf Lager 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• Guess Quattro Clear GW0300L2 Damenuhr - Gold Kaufland Guess Quattro Clear GW0300L2 Damenuhr - Gold 2-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Guess Quarzuhr QUATTRO CLEAR GW0300L2, Armbanduhr, Damenuhr Otto Guess Quarzuhr QUATTRO CLEAR GW0300L2, Armbanduhr, Damenuhr lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,45 € → zum Angebot
• Quarzuhr GUESS "QUATTRO CLEAR", gold (goldfarben), Armbanduhren, Damen,... BAUR Quarzuhr GUESS "QUATTRO CLEAR", gold (goldfarben), Armbanduhren, Damen,... 2-3 Werktage 169,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Varianten: Guess Quattro Clear Watch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.98 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Guess Damen Armbanduhr Quattro Clear mit goldfarbenem Edelstahlarmband, 3 Bar, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
Guess Quattro Clear GW0300L2 Damenuhr - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Guess Quarzuhr QUATTRO CLEAR GW0300L2, Armbanduhr, Damenuhr Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,45 € → zum Angebot
Quarzuhr GUESS "QUATTRO CLEAR", gold (goldfarben), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Guess Quarzuhr "QUATTRO CLEAR" Armbanduhr, Damenuhr Quelle Angebotsinfo Verfügbar 169,50 € Versand kostenfrei Gesamt 169,50 € → zum Angebot
Analog-Armbanduhr Logo Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Guess Quattro Clear Watch GW0300L2 Test

5/5
★★★★★ Uhr
Hasi Juni 2025

Sehr gute Wahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .Guess Uhr
Mokka Mai 2025

Die Uhr ist wunderschön und genau so wie abgebildet. Sie kam sehr schön verpackt hier an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guess Uhr
Amazon Kunde Januar 2025

Seher schon und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
HananeHanane Juli 2024

Sehr schones modisch Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr
Quarz
Anzeige
analog
60-Minuten-Anzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
16 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
10 mm
Edelstahl
goldfarben
37 mm
Maße & Gewicht
16 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Doppelsicherheitsfaltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
goldfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram