Jacques Lemans Monaco 42-7O Analoguhr

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 134,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 42-7O, Jacques Lemans Monaco 42-7O Damenarmbanduhr Schwarz... zeitlounge Jacques Lemans 42-7O, Jacques Lemans Monaco 42-7O Damenarmbanduhr Schwarz... Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7O Edelstahl 89225769 Valmano Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7O Edelstahl 89225769 143,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,19 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv... Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7O, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... Otto Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7O, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Monaco 42-7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.1 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 42-7O, Jacques Lemans Monaco 42-7O Damenarmbanduhr Schwarz female, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7O Edelstahl 89225769 Valmano Angebotsinfo 143,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,19 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Damenuhr Monaco Special Edition HighTech Ceramic schwarz / IP-black Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Classic 42-7O - schwarz Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7O, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Monaco" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 10 bar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Monaco 42-7O jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Jacques Lemans Monaco 42-7O Test

5/5
★★★★★ tolle Uhr
Amazon Kunde September 2021

Diese elegante Uhr ist einfach fantastisch und äußerst angenehm zu tragen. Ich würde sie jederzeit wieder erwerben. Das einzige Manko war der Versand. Leider wurde die Uhr über DPD geliefert, was oft problematisch ist.

Ich habe bereits häufiger erlebt, dass die Zusteller nicht einmal klingeln, sondern die Uhr direkt in den Shop zurückbringen oder ins Lager nehmen und behaupten, der Kunde sei nicht zu Hause gewesen. Trotz der Lieferprobleme ist die Uhr jedoch ein tolles Accessoire.

4/5
★★★★☆ Sportlich elegante Uhr, die was her macht
eine Kundenbewertung November 2021

Wunderschöne und stilvolle Uhr zu einem attraktiven Preis. Leider passt sie nicht perfekt, da sie für mein Handgelenk zu groß ist. Das Entfernen von Armbandgliedern ist nur beim Juwelier möglich, was etwas umständlich ist.

5/5
★★★★★ Super schön
Anne K Oktober 2024

Wunderschöne Uhr, so wie ich sie mir gewünscht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Marita Oktober 2024

Schöne Uhr, habe schon eine in schwarz. Geht genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
verschraubt
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram