Jacques Lemans Monaco 42-7F Analoguhr
-
Günstigster Preis
JACQUES LEMANS Damen-Uhren Analog Quarz One Size Weiß 32016864
Auf Lager
134,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,25 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans 42-7F, Jacques Lemans Monaco 42-7F Damenarmbanduhr Weiß female,
Lieferung in 1-2 Tagen
134,25 €
+ -4,03 € Versand
Gesamt 130,22 €
→ zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Damenuhr "Monaco 42-7F", weiß/gold
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
149,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 153,95 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-7F, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jacques Lemans Monaco 42-7F Test
Elegante Armbanduhr in Silber — lange überlegt, da ich bereits ein silbernes Modell habe, aber keine Sekunde bereut. Einziger Nachteil: Armband musste für 15€ gekürzt werden. Insgesamt sehr schickes Design und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Elegante, günstige Uhr mit ansprechendem Design und guter Preis-Leistung. Leider ist das Gehäuse für mein Handgelenk zu groß; Armbandglieder müssen entfernt werden, weshalb ein Besuch beim Juwelier zur Größenanpassung nötig ist.
Die Armbanduhr mit edlem Keramikarmband gefiel mir sehr, wirkt hochwertig. Leider war die Passform ungünstig – das Band zu groß; der Uhrmacher lehnte eine Kürzung ab aus Angst vor Keramikschäden. Deshalb musste ich sie zurücksenden.
Sehr schöne flache Uhr,Armband ließ sich beim Uhrmacher problemlos kürzen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen