Ingersoll The Challenger (I12301) Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Skelettuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
195,00 €
Ø 191 €
165,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
Armband
KunststoffLederSilikon
Armbandfarbe
braunschwarz
Gehäusefarbe
roségoldfarbensilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
195,00 €
Ø 191 €
165,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
ab 195,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INGERSOLL Automatikuhr The Challenger schwarz onesize Herren 44 I12301, I12302, Kaufland INGERSOLL Automatikuhr The Challenger schwarz onesize Herren 44 I12301, I12302, 5-8 Werktage 195,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit... Amazon Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit... Auf Lager 213,35 € Versand kostenfrei Gesamt 213,35 € → zum Angebot
• Ingersoll I12301 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM Timeshop24 Ingersoll I12301 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM 227,53 € Versand kostenfrei Gesamt 227,53 € → zum Angebot
• Ingersoll Automatikuhr Ingersoll I12301 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm... Otto Ingersoll Automatikuhr Ingersoll I12301 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Varianten: Ingersoll The Challenger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
195 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
INGERSOLL Automatikuhr The Challenger schwarz onesize Herren 44 I12301, I12302, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 195,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit schwarzem/silbernem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 213,35 € Versand kostenfrei Gesamt 213,35 € → zum Angebot
Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit schwarzem/silbernem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 213,35 € Versand kostenfrei Gesamt 213,35 € → zum Angebot
Ingersoll I12301 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 227,53 € Versand kostenfrei Gesamt 227,53 € → zum Angebot
Ingersoll Herrenuhr The Challenger I12301 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 285,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 288,99 € → zum Angebot
Ingersoll Automatikuhr Ingersoll I12301 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Ingersoll Herrenuhr The Challenger I12301 88326482 Valmano Angebotsinfo 361,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 365,99 € → zum Angebot
Automatikuhr INGERSOLL "The Challenger", schwarz, schwarz, silberfarben, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 475,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 480,95 € → zum Angebot
Ingersoll Automatikuhr "The Challenger" Armbanduhr, Herrenuhr, Mechanische Uhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Ingersoll The Challenger (I12301) Test

5/5
★★★★★ INGERSOLL CHALLENGER
Julian M Dezember 2025

Mega UHR,alles TOP !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle und zuverlässige Lieferung
Maximilian Juli 2025

Vielen Dank an CHRIST Juweliere für die schnelle und zuverlässige Lieferung!Die Uhr ist von hervorragender Qualität und sehr hochwertig verarbeitet – absolut empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr für bestimmte Anlässe
Bastian März 2025

- Schöne Uhr! Ein echter Hingucker!- Fühlt sich wertig an. - Aufgrund der Größe und Form jedoch nichts fürden Alltag, das sollte allerdings aberselbsterklärend sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Uhr
Gökhan S Dezember 2023

Super hochwertige Automatik Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Skelettuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Silikon
Eigenschaften
bis 4 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
13,5 mm
Edelstahl
silber
45 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram