Ingersoll The Challenger (I12302) Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Skelettuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
227,53 €
Ø 277 €
227,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,90 €
Armband
KunststoffLederSilikon
Armbandfarbe
braunschwarz
Gehäusefarbe
roségoldfarbensilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
227,53 €
Ø 277 €
227,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,90 €
ab 227,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit silbernem... Amazon Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit silbernem... Auf Lager 227,53 € Versand kostenfrei Gesamt 227,53 € → zum Angebot
• Ingersoll I12302 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM Timeshop24 Ingersoll I12302 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM 284,68 € Versand kostenfrei Gesamt 284,68 € → zum Angebot
• INGERSOLL Automatikuhr The Challenger rosegold onesize Herren 44 I12301, I12302, Kaufland INGERSOLL Automatikuhr The Challenger rosegold onesize Herren 44 I12301, I12302, 2-5 Werktage 284,90 € Versand kostenfrei Gesamt 284,90 € → zum Angebot
• Ingersoll Automatikuhr The Challenger I12302, Armbanduhr, Herrenuhr,... Otto Ingersoll Automatikuhr The Challenger I12302, Armbanduhr, Herrenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 309,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 314,85 € → zum Angebot
Varianten: Ingersoll The Challenger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227.53 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit silbernem Zifferblatt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 227,53 € Versand kostenfrei Gesamt 227,53 € → zum Angebot
Ingersoll 1892 The Challenger Herren-Automatikuhr, 45 mm, mit silbernem Zifferblatt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 227,53 € Versand kostenfrei Gesamt 227,53 € → zum Angebot
Ingersoll I12302 The Challenger Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 284,68 € Versand kostenfrei Gesamt 284,68 € → zum Angebot
INGERSOLL Automatikuhr The Challenger rosegold onesize Herren 44 I12301, I12302, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 284,90 € Versand kostenfrei Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Ingersoll Automatikuhr The Challenger I12302, Armbanduhr, Herrenuhr, Mechanische Uhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 309,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 314,85 € → zum Angebot
Ingersoll Automatikuhr "The Challenger" Armbanduhr, Herrenuhr, Mechanische Uhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 309,90 € Versand kostenfrei Gesamt 309,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Ingersoll The Challenger (I12302) Test

5/5
★★★★★ INGERSOLL CHALLENGER
Julian M Dezember 2025

Mega UHR,alles TOP !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle und zuverlässige Lieferung
Maximilian Juli 2025

Vielen Dank an CHRIST Juweliere für die schnelle und zuverlässige Lieferung!Die Uhr ist von hervorragender Qualität und sehr hochwertig verarbeitet – absolut empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr für bestimmte Anlässe
Bastian März 2025

- Schöne Uhr! Ein echter Hingucker!- Fühlt sich wertig an. - Aufgrund der Größe und Form jedoch nichts fürden Alltag, das sollte allerdings aberselbsterklärend sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Uhr
Gökhan S Dezember 2023

Super hochwertige Automatik Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Skelettuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Kunststoff
Eigenschaften
bis 4 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
13,5 mm
Edelstahl
roségoldfarben, silber
45 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram