InFocus Nemesis IN1026ST 3D-Beamer

• Der vielseitige 3D-Beamer eignet sich für Business, Gaming, Heimkino und Installation, was maximale Flexibilität in verschiedenen Umgebungen bietet.
• Mit einer Helligkeit von 4.000 ANSI-Lumen liefert der Projektor brillante Bilder selbst bei Umgebungslicht für klare Darstellungen.
• Die Laser-Technologie gewährleistet eine lange Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden, was geringe Wartungskosten und konstante Bildqualität bedeutet.
• Dank des kurzen Projektionsverhältnisses von 0,521:1 können große Bilder auch in kleinen Räumen realisiert werden.
• Der Projektor bietet umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, VGA und Netzwerk, was eine einfache Integration in bestehende Systeme ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.008,88 €
Ø 1.003 €
984,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.159,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.008,88 €
Ø 1.003 €
984,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.159,00 €
ab 1.008,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 984,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InFocus IN1026ST, InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen playox InFocus IN1026ST, InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.008,88 € + 0,95 € Versand Gesamt 1.009,83 € → zum Angebot
• InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen Office Partner InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.008,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.014,88 € → zum Angebot
• Infocus IN1026ST Beamer (4000 lm, 400000:1, 1920 x 1200 px) Otto Infocus IN1026ST Beamer (4000 lm, 400000:1, 1920 x 1200 px) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.019,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.024,94 € → zum Angebot
• InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen Amazon Marketplace InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen Auf Lager 1.099,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1008.88 €
Ø 1 Mon.
1.003 €
Tiefstpreis
984 €
Preisalarm aktivieren
InFocus IN1026ST, InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.008,88 € + 0,95 € Versand Gesamt 1.009,83 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.008,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.014,88 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST, InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1026ST - DLP-Projektor - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.008,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,91 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST, InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1026ST - DLP-Projektor - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.010,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.010,74 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST, InFocus Nemesis II 4000 ANSI Lumen DLP WXGA 1280x800 400000:1 16:10 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.018,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.018,49 € → zum Angebot
Infocus IN1026ST Beamer (4000 lm, 400000:1, 1920 x 1200 px) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.019,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.024,94 € → zum Angebot
Infocus Beamer "IN1026ST" (4.000 lm 400000:1 1920 x 1200 px) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.019,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.019,99 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST, InFocus Nemesis IN1026ST TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 1.023,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.023,00 € → zum Angebot
Infocus IN1026ST, InFocus Nemesis II, 4000 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1280x800), Kaufland UEBilliger Angebotsinfo 4-7 Werktage 1.040,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.047,45 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST, InFocus Projektoren Quantum Laser Nemesis II IN1026ST - DLP proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.043,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.049,19 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST Installations DLP Beamer 4000 Lumen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.099,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,79 € → zum Angebot
InFocus IN1026ST, InFocus Beamer IN1026ST DLP 4000 ANSI-Lumen 1280 x 800 WXGA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 1.133,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,28 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InFocus Nemesis IN1026ST

InFocus Nemesis IN1026ST - Brillante Projektion für jeden Raum

Entdecken Sie eine neue Dimension der Bilddarstellung mit diesem leistungsstarken Kurzdistanz-Beamer. Dank seiner fortschrittlichen DLP-Technologie und beeindruckenden 4.000 ANSI-Lumen Helligkeit erzeugt er selbst bei Tageslicht gestochen scharfe Bilder in beeindruckender Qualität. Ob im Konferenzraum, Heimkino oder für Gaming-Sessions - dieses vielseitige Gerät passt sich mühelos verschiedensten Einsatzszenarien an und liefert dabei stets ein atemberaubendes visuelles Erlebnis.

Flexibler Allrounder für jede Raumsituation

Mit seinem kurzen Projektionsverhältnis von nur 0,521:1 eignet sich dieser Beamer hervorragend für beengte Räumlichkeiten. Selbst auf kürzeste Distanz erzeugt er großformatige Bilder von beeindruckender Klarheit. Die automatische Keystone-Korrektur in vertikaler und horizontaler Richtung sorgt zudem für eine stets perfekte Bildgeometrie - auch bei schwierigen Aufstellungsbedingungen. So genießen Sie maximale Flexibilität bei der Platzierung, ohne Kompromisse bei der Bildqualität eingehen zu müssen.

InFocus Nemesis IN1026ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InFocus Nemesis IN1026ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer, Kurzdistanz-Beamer, Laser-Beamer
Business, Gaming, Heimkino, Installation
weiß
Audio
1 x 15 Watt
ja
Bild
1.280 x 800 Pixel
16:10 (Native), 4:3
15 - 100 kHz
24 - 120 Hz
Eigenschaften
26 dB
360°-Projektion, Kensington Schloss, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Pin-Code-Schutz
32 dB
Energiesparfunktion
Energiemerkmale
195 Watt
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, Netzwerk (Ethernet), RS232, USB 2.0 x2, VGA-Eingang (D-Sub), WLAN ready (WiFi-Dongle optional erhätlich)
Lampe
4.000 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Maße & Gewicht
3,1 kg
Optik
automatisch
vertikal (± 15°) horizontal (±15°)
1 - 10 m
digital (0,8 - 2x), optisch (1 fach)
0,521 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram