InFocus INL4128 3D-Beamer

• Der Beamer bietet eine Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und ein Bildverhältnis von 16:9.
• Mit einer Lampenhelligkeit von 5.600 Ansi-Lumen ist er auch in hellen Räumen gut sichtbar.
• Das Kontrastverhältnis von 2.000.000:1 sorgt für tiefe Schwarztöne und lebendige Farben.
• Er verfügt über zahlreiche Anschlüsse, darunter Composite Video Eingang, Ethernet und USB Typ A.
• Der integrierte Lautsprecher bietet eine Leistung von 10 Watt.
• Die Lampenlebensdauer beträgt bis zu 30.000 Stunden, was für eine lange Nutzung sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.939,00 €
Ø 1.939 €
1.939,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.939,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.939,00 €
Ø 1.939 €
1.939,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.939,00 €
ab 1.939,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.939,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InFocus INL4128, InFocus INL4128 Full HD Beamer mit 5600 Lumen und... visunext DE InFocus INL4128, InFocus INL4128 Full HD Beamer mit 5600 Lumen und... Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
• InFocus INL4128, InFocus INL4128 Laser Beamer mit 5.600 ANSI-Lumen und Beamer-Discount InFocus INL4128, InFocus INL4128 Laser Beamer mit 5.600 ANSI-Lumen und Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
• Infocus INL4128, InFocus INL4128, 5600 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080),... Kaufland Infocus INL4128, InFocus INL4128, 5600 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080),... 1-2 Werktage 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1939 €
Ø 1 Mon.
1.939 €
Tiefstpreis
1.939 €
Preisalarm aktivieren
Infocus INL4128, InFocus INL4128, 5600 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 2000000:1, ✓ Bester Preis Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
InFocus INL4128, InFocus INL4128 Full HD Beamer mit 5600 Lumen und 24/7-Dauerbetrieb visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
InFocus INL4128, InFocus INL4128 Laser Beamer mit 5.600 ANSI-Lumen und Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
INL4128 DLP-Projektor weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.939,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.943,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.

Testbericht InFocus INL4128

InFocus INL4128: Der leistungsstarke DLP-Beamer

Der InFocus INL4128 ist ein vielseitiger DLP-Beamer, der sich ideal für verschiedene Anwendungen eignet. Mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und einem Bildverhältnis von 16:9 bietet er gestochen scharfe Bilder in Full HD. Die Lampenhelligkeit von 5.600 Ansi-Lumen sorgt dafür, dass Ihre Präsentationen auch in hellen Räumen gut sichtbar sind.

Hervorragende Bildqualität und Kontrastverhältnis

Dank des beeindruckenden Kontrastverhältnisses von 2.000.000:1 liefert dieser Beamer tiefes Schwarz und lebendige Farben. Die Ausleuchtung von 85 % garantiert eine gleichmäßige Helligkeit über die gesamte Projektionsfläche. Der Projektionsabstand reicht von 1,0 bis 9,3 Metern, was Ihnen Flexibilität bei der Platzierung des Beamers bietet.

InFocus INL4128 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InFocus INL4128? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer
weiß
Audio
1 x 10 Watt
ja
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
15,4 - 91,1 kHz
2.000.000:1
24 - 120 Hz
ja
3D-ready
Eigenschaften
28 dB
30 dB
Konnektivität
Composite Video Eingang (Cinch), Ethernet, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, RS232, USB Typ A, VGA-Ausgang (D-Sub), VGA-Eingang (D-Sub) 2x
Lampe
5.600 Ansi-Lumen
30.000 Std.
85 %
Maße & Gewicht
374 mm
5,5 kg
117 mm
302 mm
Optik
vertikal (± 30°) horizontal (±30°)
1,0 - 9,3 m
manuell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram