Acer X1328 3D-Beamer

• Die hohe Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln ermöglicht eine detailreiche und klare Bildwiedergabe für präzise Präsentationen und Filmgenuss.
• Mit einer beeindruckenden Lampenhelligkeit von 5.000 ANSI-Lumen werden selbst in hellen Umgebungen kontrastreiche und farbintensive Projektionen erzielt.
• Die DLP-Technologie sorgt für eine exzellente Bildqualität mit tiefen Schwarzwerten und lebendigen Farben bei minimaler Pixelverzeichnung.
• Eine lange Lampenlebensdauer von 5.000 Stunden gewährleistet einen zuverlässigen und wartungsarmen Betrieb über viele Jahre hinweg.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
406,99 €
Ø 386 €
369,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
406,99 €
Ø 386 €
369,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,90 €
ab 406,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer MR.JX611.001, Acer Projektor X1328 1280x800/ (WUXGA, 4500 lm)... Galaxus Acer MR.JX611.001, Acer Projektor X1328 1280x800/ (WUXGA, 4500 lm)... 5-7 Werktage 406,99 € Versand kostenfrei Gesamt 406,99 € → zum Angebot
• Acer MR.JX611.001, Acer X1328, 4500 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 20000:1, Kaufland Acer MR.JX611.001, Acer X1328, 4500 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 20000:1, 4-7 Werktage 430,11 € Versand kostenfrei Gesamt 430,11 € → zum Angebot
• ACER MR.JX611.001, Acer X1328 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen... 0815 Onlinehandel ACER MR.JX611.001, Acer X1328 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 442,92 € + -2,21 € Versand Gesamt 440,71 € → zum Angebot
• Acer MR.JX611.001, Acer X1328 alza Acer MR.JX611.001, Acer X1328 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 476,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 482,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
406.99 €
Ø 1 Mon.
386 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Acer MR.JX611.001, Acer Projektor X1328 1280x800/ (WUXGA, 4500 lm) (MR.JX611.001) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 406,99 € Versand kostenfrei Gesamt 406,99 € → zum Angebot
Acer MR.JX611.001, Acer X1328, 4500 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 20000:1, Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 4-7 Werktage 430,11 € Versand kostenfrei Gesamt 430,11 € → zum Angebot
ACER MR.JX611.001, Acer X1328 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 442,92 € + -2,21 € Versand Gesamt 440,71 € → zum Angebot
Acer MR.JX611.001, Acer X1328 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 476,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 482,39 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.

Testbericht Acer X1328

Acer X1328 - Brillanter Beamer für beeindruckende Präsentationen

Entdecken Sie eine neue Dimension der visuellen Darstellung mit diesem leistungsstarken Beamer. Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Helligkeit von 5.000 ANSI-Lumen, die selbst in hellen Umgebungen für gestochen scharfe Bilder sorgt. Ob im Konferenzraum oder Hörsaal - dieser Projektor liefert beeindruckende Projektionen in jeder Situation. Die hohe Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln garantiert dabei detailreiche und kontrastreiche Darstellungen, die Ihr Publikum fesseln werden.

Flexibler Einsatz dank fortschrittlicher DLP-Technologie

Die moderne DLP-Technologie dieses Beamers ermöglicht eine hervorragende Bildqualität und schnelle Reaktionszeiten. Profitieren Sie von lebendigen Farben und tiefen Schwarzwerten, die Ihre Inhalte zum Leben erwecken. Die 3D-Fähigkeit eröffnet zudem neue Möglichkeiten für eindrucksvolle Präsentationen und mitreißende Unterhaltung. Mit einer Lampenlebensdauer von 5.000 Stunden bietet das System eine langfristige und zuverlässige Lösung für Ihre Projektionsanforderungen.

Acer X1328 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer X1328? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Acer Beamer

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer
schwarz
Bild
1.280 x 800 Pixel
Lampe
5.000 Ansi-Lumen
5.000 Std.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram