XGIMI Titan Noir Ultra Pro 3D-Beamer
Produkttyp: 3D-Beamer - 4K-Beamer - Laser-Beamer
Komforteigenschaften: Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) - Lens-Shift-Funktion - Schnellstart - Wandfarbenkorrektur
Einsatzbereich: Gaming - Heimkino - Installation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4.499,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
XGIMI XR04E, XGIMI Titan Noir Pro 4K Beamer mit RGB-Triple-Laser-Lichtquelle...
Lieferzeit 7-9 Wochen
4.499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.499,00 €
→ zum Angebot
-
XGIMI Titan Noir Ultra Pro - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
4.499,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 4.506,99 €
→ zum Angebot
-
XGIMI Titan Noir Pro 4K HDR Triple Laser Beamer 1-3 Werktage 4.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.499,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
XGIMI Titan Noir Ultra Pro Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XGIMI Titan Noir Ultra Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
3D-Beamer, 4K-Beamer, Laser-Beamer
Einsatzbereich
Gaming, Heimkino, Installation
Farbe
grau, schwarz
Audio
Lautsprecherleistung
2 x 12 Watt
integrierter Lautsprecher
ja
Ausstattung
Videofunktionen
Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Zwischenbildberechnung
Netzwerkfunktionen
Netzwerksteuerung, Netzwerkstreaming, Wireless HD
Bild
Auflösung
3.840 x 2.160 Pixel
Bildverhältnis
16:9, 4:3
Kontrastverhältnis
8.000:1
max. Bildschirmdiagonale
250 Zoll
Full HD
ja
3D-Funktionen
3D-ready
Eigenschaften
Komforteigenschaften
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Lens-Shift-Funktion, Schnellstart, Wandfarbenkorrektur, integrierter Mediaplayer
Umwelteigenschaften
Energiesparfunktion
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, HDMI x3, Mini Jack Ausgang, Netzwerk (Ethernet), SPDIF digital optisch, USB Typ A 2x, WLAN
Lampe
Lampenhelligkeit
6.000 Ansi-Lumen
Lampenlebensdauer
20.000 Std.
Optik
Fokus
automatisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen