Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Diamantweiß Kurzdistanz-Beamer

• Hochwertiger Kurzdistanz-Projektor erzeugt aus nur 30-70 cm Abstand Bilddiagonalen von 60 bis 120 Zoll.
• Brillante 3.600 Ansi-Lumen Helligkeit kombiniert mit 3LCD-Lasertechnologie sorgen für lebendige Farben und tiefe Kontraste.
• Full HD-Auflösung mit 4K-Enhancement und HDR10-Unterstützung liefern gestochen scharfe Bildqualität für Gaming und Filme.
• Integriertes Google TV mit WLAN, Bluetooth und Google Assistant ermöglicht direkten Zugriff auf Streaming-Dienste.
• Langlebige Laserlampe mit 20.000 Stunden Lebensdauer und 20 Watt Lautsprecher bieten nachhaltigen Entertainment-Genuss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.899,96 €
Ø 1.917 €
1.749,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.027,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.899,96 €
Ø 1.917 €
1.749,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.027,82 €
ab 1.899,96 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.749,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epson V11HB82040, Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Heimkinobeamer 3600 ANSI... playox Epson V11HB82040, Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Heimkinobeamer 3600 ANSI... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.899,96 € + -9,50 € Versand Gesamt 1.890,46 € → zum Angebot
• Epson V11HB82040, Epson Lifestudio Grand EH-LS670W 4K Smart-Laserprojektor mit visunext DE Epson V11HB82040, Epson Lifestudio Grand EH-LS670W 4K Smart-Laserprojektor mit Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 1.899,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,97 € → zum Angebot
• Epson Lifestudio Grand EH-LS670W | Smarter Ultrakurzdistanz-Laserprojektor-TV Amazon Epson Lifestudio Grand EH-LS670W | Smarter Ultrakurzdistanz-Laserprojektor-TV Auf Lager 1.903,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.903,00 € → zum Angebot
• Epson EHLS670W Beamer (Laser-Ultra HD Projektor mit Ultrakurzdistanz, 3600... Otto Epson EHLS670W Beamer (Laser-Ultra HD Projektor mit Ultrakurzdistanz, 3600... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.029,00 € → zum Angebot
Varianten: Epson Lifestudio Grand EH-LS670
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1899.96 €
Ø 1 Mon.
1.917 €
Tiefstpreis
1.750 €
Preisalarm aktivieren
Epson V11HB82040, Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Heimkinobeamer 3600 ANSI Lumen ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.899,96 € + -9,50 € Versand Gesamt 1.890,46 € → zum Angebot
Epson EH-LS670W - 4K HDR Laser TV Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition Heimkino DE Angebotsinfo 1.899,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,97 € → zum Angebot
Epson V11HB82040, Epson Lifestudio Grand EH-LS670W 4K Smart-Laserprojektor mit visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.899,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,97 € → zum Angebot
Epson V11HB82040, Epson EH-LS670W: 3.600 ISO Lumen 4K-Laser-TV mit Google TV, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.899,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,97 € → zum Angebot
Epson V11HB82040, Epson Lifestudio Grand EH-LS670W 4K Smart-Laserprojektor mit edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.899,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,97 € → zum Angebot
EPSON EH-LS670W, 3LCD Kurzdistanz-Beamer, 3.600 Lumen mit 300 Euro CashBack Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.899,98 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.906,28 € → zum Angebot
Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Heimkinobeamer 3600 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,99 € → zum Angebot
Epson Lifestudio Grand EH-LS670W | Smarter Ultrakurzdistanz-Laserprojektor-TV Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.903,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.903,00 € → zum Angebot
Epson Lifestudio Grand EH-LS670W | Smarter Ultrakurzdistanz-Laserprojektor-TV Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.903,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.903,00 € → zum Angebot
EPSON EH-LS670W, 3LCD Kurzdistanz-Beamer, 3.600 Lumen mit 300 Euro CashBack bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.924,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.924,12 € → zum Angebot
Epson V11HB82040, Epson Projektoren Lifestudio Grand EH-LS670W - 1920 x 1080 - 3600 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 1.924,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.930,57 € → zum Angebot
Epson Beamer Lifestudio EH-LS670W, V11HB82040, Laser, 4K UHD, f. Heimkino, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.960,63 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.964,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Diamantweiß

Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Diamantweiß für perfekte Heimkino-Momente

Erleben Sie Kinoqualität in Ihren eigenen vier Wänden mit diesem außergewöhnlichen Kurzdistanz-Beamer. Die Laser-Technologie mit 3.600 Ansi-Lumen sorgt für brillante Bilddarstellung selbst bei Tageslicht, während die Full HD-Auflösung jedes Detail gestochen scharf wiedergibt. Mit einem beeindruckenden Kontrastverhältnis von 500.000:1 entstehen tiefe Schwarztöne und lebendige Farben, die jeden Film zum visuellen Erlebnis machen. Das Gerät projiziert aus nur 30 bis 70 Zentimetern Entfernung Bilder bis zu 120 Zoll Diagonale – ideal für kompakte Wohnräume, in denen klassische Projektoren keinen Platz finden würden.

Mühelose Installation und leistungsstarke Ausstattung

Der Laser-TV überzeugt durch seine praktische Aufstellung direkt vor der Wand. Die integrierte Keystone-Korrektur gleicht Bildverzerrungen mühelos aus, während der 2,5-fache digitale Zoom flexible Bildgrößen ermöglicht. Google TV bringt alle Streaming-Dienste direkt auf die große Leinwand – ohne zusätzliche Geräte. Das hochwertige 20-Watt-Soundsystem mit eARC-Unterstützung liefert kraftvollen Klang für filmreife Atmosphäre. Mit HDR10 und HLG-Unterstützung sowie 4K-Enhancement werden selbst hochauflösende Inhalte optimal aufbereitet und begeistern durch natürliche Farbwiedergabe.

Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Diamantweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epson Lifestudio Grand EH-LS670W Diamantweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Epson Beamer

Allgemeine Daten
Kurzdistanz-Beamer, Laser-Beamer, Laser-TV
Gaming, Heimkino
weiß
Epson EH - Home Cinema, Epson Lifestudio
Audio
1 x 20 Watt
ja
Ausstattung
4K-Enhancement, Gaming Modus, HDCP-Unterstützung, HDR HLG, HDR10
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
ja
500.000:1
60 (1,52m) - 120 (3,05m) Zoll
120 Zoll
ja
Eigenschaften
20 dB
Kensington Schloss, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), eARC
29 dB
Energiemerkmale
192 Watt
0,5 Watt
103 Watt
Konnektivität
Bluetooth, HDMI x2, Mini Jack Ausgang, USB Typ A 2x, USB Typ B, WLAN
Lampe
3.600 Ansi-Lumen
20.000 Std.
3LCD, Laser
1.800 Ansi-Lumen
Maße & Gewicht
467 mm
7,4 kg
153 mm
400 mm
Optik
manuell
0,3 - 0,7 m
digital (1 - 2,5 fach)
0,25 - 0,62 :1
Software
Google TV
Google Assistant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram