Husqvarna 562 XP Mark II 45 cm (mit Griff und Vergaserheizung) Kettensäge

Ausstattung: Antivibrationssystem - Filtersystem - Vergaserheizung - Zusatzhandgriff CO2-Emission: 778 g/kWh Einsatzbereich: Baumpflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.058,90 €
Ø 1.059 €
1.058,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,00 €
Schwertlänge
mit Griff und Vergaserheizungohne Griff- und Vergaserheizung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.058,90 €
Ø 1.059 €
1.058,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,00 €
ab 1.058,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.058,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970663638, Husqvarna Motorsäge 562 XP G Mark II 18" - RSN C85 bauportal24h.de Husqvarna 970663638, Husqvarna Motorsäge 562 XP G Mark II 18" - RSN C85 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.058,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.058,90 € → zum Angebot
• Husqvarna 970 66 36-38, Husqvarna 562 XP G Mark II Benzin-Motorsäge Börger Motorgeräte Husqvarna 970 66 36-38, Husqvarna 562 XP G Mark II Benzin-Motorsäge 1-5 Werktage 1.059,01 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.066,96 € → zum Angebot
• Husqvarna 970663638, Husqvarna Motorsäge 562 XP G Mark II, C85, 3/8",... Konzano Husqvarna 970663638, Husqvarna Motorsäge 562 XP G Mark II, C85, 3/8",... 1 - 3 Werktage 1.089,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,00 € → zum Angebot
• Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® G Mark II" 3,5 kW (4,7 PS)... BayWa Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® G Mark II" 3,5 kW (4,7 PS)... 2-4 Werktage Tage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Varianten: Husqvarna 562 XP Mark II 45 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1058.9 €
Ø 1 Mon.
1.059 €
Tiefstpreis
1.059 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970663638, Husqvarna Motorsäge 562 XP G Mark II 18" - RSN C85 ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.058,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.058,90 € → zum Angebot
Husqvarna 970 66 36-38, Husqvarna 562 XP G Mark II Benzin-Motorsäge Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 1.059,01 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.066,96 € → zum Angebot
Husqvarna 970663638, Husqvarna Motorsäge 562 XP G Mark II, C85, 3/8", Schienenlänge Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1.089,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,00 € → zum Angebot
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® G Mark II" 3,5 kW (4,7 PS) Schienenlänge 45 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Husqvarna Motorsäge 562 XP® G Mark II 18" koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 1.186,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.186,70 € → zum Angebot
Husqvarna Benzin Motorsäge 562 XPG Mark II Watzinger-Power Angebotsinfo 1-12 Werktage 1.559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.559,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Husqvarna 562 XP Mark II 45 cm (mit Griff und Vergaserheizung) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 562 XP Mark II 45 cm (mit Griff und Vergaserheizung)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antivibrationssystem, Filtersystem, Vergaserheizung, Zusatzhandgriff
778 g/kWh
Baumpflege
5,9 kg
60 ccm
21,4 m/s
2.800 U/min
4,7 PS
3.500 Watt
Zweitaktmotor
Benzin-Kettensäge
107 dB
18 Zoll
Husqvarna 500
1,5 mm
4,5/4 m/s²
seitliche Kettenspannung
45 cm
118 dB
330 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram