Güde KS 405 EC Elektrosäge Elektro-Kettensäge

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektro-Kettensäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
66,32 €
Ø 71 €
66,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
66,32 €
Ø 71 €
66,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
ab 66,32 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde KS 405 EC, Güde Elektro Kettensäge " KS 405 EC " 2400 W, 13 m/s, Mein Heimwerkermarkt Güde KS 405 EC, Güde Elektro Kettensäge " KS 405 EC " 2400 W, 13 m/s, Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 66,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,27 € → zum Angebot
• Güde Elektro-Kettensäge KS 405 EC netto-online Güde Elektro-Kettensäge KS 405 EC 5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Güde 95033 Elektro Kettensäge KS 405 EC (2400 W, 385 mm Schnittlänge,... Amazon Güde 95033 Elektro Kettensäge KS 405 EC (2400 W, 385 mm Schnittlänge,... Auf Lager 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.32 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Güde KS 405 EC, Güde Elektro Kettensäge " KS 405 EC " 2400 W, 13 m/s, ✓ Bester Preis Mein Heimwerkermarkt Mein Heimwerkermarkt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 66,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,27 € → zum Angebot
Güde Elektro-Kettensäge KS 405 EC netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Güde Elektro-Kettensäge KS 405 EC Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Guede Güde Elektro Kettensäge Motorsäge KS 405 EC 2400W 385mm Schnittlänge 0,19l stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Güde Elektro-Kettensäge KS 405 EC Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Güde 95033 Elektro Kettensäge KS 405 EC (2400 W, 385 mm Schnittlänge, werkzeuglose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Güde 95033 Elektro Kettensäge KS 405 EC (2400 W, 385 mm Schnittlänge, werkzeuglose Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
Güde 95033, Güde Elektro Kettensäge KS 405 EC Motorsäge - 95033 (Elektro Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Güde KS 405 EC Elektrosäge Test

5/5
★★★★★ E-Kettensäge
Wolfgang H Januar 2026

sehr gut montierbar, gute kräftige Säge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funzt durchs Holz wie nix
mic m Juli 2025

Leichte Handhabung, Sicherheit vorgesehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Säge.
Marcus S Juli 2024

Super stark 👍 Die macht was weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Händling hervorragend
Amazon Kunde April 2024

Säge hat einen durchzugstarken Motor, und eine solide Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Elektro-Kettensäge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram