Husqvarna 562 XP Mark II (45 cm) Kettensäge

Ausstattung: Antivibrationssystem - Filtersystem CO2-Emission: 778 g/kWh Einsatzbereich: Baumpflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
978,87 €
Ø 953 €
934,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.215,99 €
Schwertlänge
mit Griff und Vergaserheizungohne Griff- und Vergaserheizung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
978,87 €
Ø 953 €
934,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.215,99 €
ab 978,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 934,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970699168, Husqvarna 560 XP G Mark II - Benzin-Motorsäge simon-profi-technik Husqvarna 970699168, Husqvarna 560 XP G Mark II - Benzin-Motorsäge siehe Shop 978,87 € Versand kostenfrei Gesamt 978,87 € → zum Angebot
• Husqvarna 970663538, Husqvarna Motorsäge 562 XP Mark II, C85, 3/8",... Konzano Husqvarna 970663538, Husqvarna Motorsäge 562 XP Mark II, C85, 3/8",... 1 - 3 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
• Husqvarna Benzin-Motorsäge 562 XP® Mark II Schmidts.store Husqvarna Benzin-Motorsäge 562 XP® Mark II 1-3 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
• Husqvarna 970 66 35-38, Husqvarna 562 XP Mark II Benzin-Motorsäge Börger Motorgeräte Husqvarna 970 66 35-38, Husqvarna 562 XP Mark II Benzin-Motorsäge 1-5 Werktage 1.059,01 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.066,96 € → zum Angebot
Varianten: Husqvarna 562 XP Mark II 45 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
978.87 €
Ø 1 Mon.
953 €
Tiefstpreis
935 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970699168, Husqvarna 560 XP G Mark II - Benzin-Motorsäge ✓ Bester Preis simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 978,87 € Versand kostenfrei Gesamt 978,87 € → zum Angebot
Husqvarna 970663538, Husqvarna Motorsäge 562 XP Mark II, C85, 3/8", Schienenlänge Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Husqvarna Benzin-Motorsäge 562 XP® Mark II Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Husqvarna 970 66 35-38, Husqvarna 562 XP Mark II Benzin-Motorsäge Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 1.059,01 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.066,96 € → zum Angebot
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II" 3,5 kW (4,7 PS) Schienenlänge 45 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 1.098,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.098,00 € → zum Angebot
Husqvarna Motorsäge 562 XP® Mark II 18" koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 1.102,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.102,29 € → zum Angebot
Husqvarna 970663538, HUSQVARNA Benzin-Motorsäge 562XP Mark II 3,5kW 59,8 cm³ Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1.215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.215,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Husqvarna 562 XP Mark II (45 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 562 XP Mark II (45 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antivibrationssystem, Filtersystem
778 g/kWh
Baumpflege
60 ccm
21,4 m/s
3/8 Zoll
2.800 U/min
4,7 PS
3.500 Watt
Zweitaktmotor
Benzin-Kettensäge
107 dB
45 cm
18 Zoll
Husqvarna 500
1,5 mm
4,5/4 m/s²
seitliche Kettenspannung
118 dB
330 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram