HUNTER Geschirr Divo Camouflage beige XS 1,5cm (69453) Hundegeschirr

Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 15 mm Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,30 €
Ø 30 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
Bauchumfang
34-4745-5656-7372-10079-107L-XLS-M
Breite
15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
19-3222-3834-504040-594546-6750
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,30 €
Ø 30 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
ab 32,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Geschirr Divo Camouflage XS, beige Hornung Baushop HUNTER Geschirr Divo Camouflage XS, beige versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 32,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Camouflage beige XS Fressnapf
Hunter Geschirr Divo Camouflage beige XS 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• HUNTER Geschirr Divo Up Camouflage beige XS Amazon Marketplace HUNTER Geschirr Divo Up Camouflage beige XS 53,57 € Versand kostenfrei Gesamt 53,57 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Divo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.3 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Geschirr Divo Camouflage XS, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 32,30 € 32,30 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Camouflage beige XS Fressnapf
Angebotsinfo 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
HUNTER Geschirr Divo Up Camouflage beige XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,57 € Versand kostenfrei Gesamt 53,57 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

HUNTER Geschirr Divo Camouflage beige XS 1,5cm (69453) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Geschirr Divo Camouflage beige XS 1,5cm (69453)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
15 mm
beige
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Neopren, Nylon, Polyester
Hundegeschirr
XS
Schnallenverschluss
5-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram