HUNTER Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL 2,5cm (69464) Hundegeschirr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 25 mm Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Bauchumfang
34-4745-5656-7372-10079-107L-XLS-M
Breite
15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
19-3222-3834-504040-594546-6750
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 33,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• HUNTER Geschirr Divo Camouflage L-XL, rosa Hornung Baushop HUNTER Geschirr Divo Camouflage L-XL, rosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 43,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,23 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL ZooRoyal Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL Fressnapf
Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Divo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
HUNTER Geschirr Divo Camouflage L-XL, rosa Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 43,33 € 43,33 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 50,23 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 46,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL Fressnapf
Angebotsinfo 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

HUNTER Geschirr Divo Camouflage rosa L-XL 2,5cm (69464) Test

5/5
★★★★★ Seid 28 Jahren Hunter ,auch beim 3. Fellkind
AugustMama Februar 2026

Absolut bezauberndes Hunter Hundegeschirr – süßes Design und perfekte Passform. Für meinen dritten Vierbeiner kaufe ich überwiegend Hunter-Produkte, dieses Geschirr überzeugt erneut: hervorragende Verarbeitung, top Qualität (10/10) und durchdachte Halsöffnung, die für uns ein entscheidendes Kaufkriterium war. Unsere kleine Maus trägt es sehr gern. Wir hoffen auf lange Freude damit und empfehlen das Geschirr von ganzem Herzen.

3/5
★★★☆☆ Leider einen Tick zu groß
JeLo78 Mai 2025

Grundsätzlich schönes Hundegeschirr: Farben entsprechen den Bildern und das Handling ist unkompliziert. Leider ist die Passform etwas zu groß. Im Laden nutzten wir ein anderes Modell als Referenz, die Verkäuferin maß Buddy an und zog ihm ein anderes Modell an, um die passende Größe zu ermitteln. Das Ladenmodell gefiel uns nicht, daher bestellten wir dieses. Es sitzt leicht schlackernd, zurückschicken wollten wir aber nicht, weil unser Hund stark haart.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Steampunk August 2025

Qualitativ hochwertiges und sehr fröhliches Geschirr in toller Farbe. Passt super und lässt sich auch sehr gut verstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Carmen E September 2024

Es ist ein sehr schönes Geschirr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
25 mm
rosa
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Neopren, Nylon, Polyester
Hundegeschirr
L-XL
Schnallenverschluss
5-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram