Trixie Soft Rope Verlängerungsleine 200cm/10mm rosa/hellrosa Führleine

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 10 mm Farbe: rosa Länge: 2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
15,11 €
Ø 19 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
15,11 €
Ø 19 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 15,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, rosa Amazon TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, rosa Auf Lager 15,11 € Versand kostenfrei Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• TRIXIE Soft Rope Verlängerungsleine, 2,00 m / Ø 10 mm, rosa/hellrosa Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Verlängerungsleine, 2,00 m / Ø 10 mm, rosa/hellrosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 29,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleine Soft Rope Verlängerungsleine - rosa/hellrosa - 2,00 m/ø 10... Otto TRIXIE Hundeleine Soft Rope Verlängerungsleine - rosa/hellrosa - 2,00 m/ø 10... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Trixie Soft Rope Verlängerungsleine Größe rosa Fressnapf
Trixie Soft Rope Verlängerungsleine Größe rosa 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Verlängerungsleine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.11 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, rosa ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,11 € Versand kostenfrei Gesamt 15,11 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,11 € Versand kostenfrei Gesamt 15,11 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Verlängerungsleine, 2,00 m / Ø 10 mm, rosa/hellrosa Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 29,84 € 29,84 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleine Soft Rope Verlängerungsleine - rosa/hellrosa - 2,00 m/ø 10 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € 39,99 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trixie Soft Rope Verlängerungsleine Größe rosa Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:28 Uhr.

Trixie Soft Rope Verlängerungsleine 200cm/10mm rosa/hellrosa Test

5/5
★★★★★ Tolle leine
Mandy März 2026

Super tolle leine. Klasse Länge gut verarbeitet. Liegt gut in der hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und Stabil
Janine B Januar 2024

Gut verarbeitet schnelle Lieferung alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Angenehm weich – aber bei Zug weniger direkt
iphonia Februar 2026

Ich nutze die Trixie V-Leine Soft Rope (XS-S, 2 m / 6 mm) seit einigen Wochen im Alltag mit einem kleinen bis mittelgroßen Hund. Die Leine ist komfortabel und gut verarbeitet, zeigt aber bei stärkerem Zug gewisse Grenzen. 🧵 Material & HaptikDas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 mm
rosa
2 m
rutschfest
Führleine
3-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram