Trixie Soft Rope Verlängerungsleine 200cm/10mm grau/hellgrau Führleine

Breite: 10 mm Farbe: grau Länge: 2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,52 €
Ø 25 €
24,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,52 €
Ø 25 €
24,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Soft Rope Verlängerungsleine, 2,00 m / Ø 10 mm, grau/hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Verlängerungsleine, 2,00 m / Ø 10 mm, grau/hellgrau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 24,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, grau Amazon TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, grau Auf Lager 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleine Soft Rope Verlängerungsleine - grau/hellgrau - 2,00 m/ø 10... Otto TRIXIE Hundeleine Soft Rope Verlängerungsleine - grau/hellgrau - 2,00 m/ø 10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Trixie Soft Rope Verlängerungsleine Größe grau Fressnapf
Trixie Soft Rope Verlängerungsleine Größe grau 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Verlängerungsleine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.52 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Soft Rope Verlängerungsleine, 2,00 m / Ø 10 mm, grau/hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 24,52 € 24,52 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleine Soft Rope V-Leine M–L, aus Tau – 2 m/10 mm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleine Soft Rope Verlängerungsleine - grau/hellgrau - 2,00 m/ø 10 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trixie Soft Rope Verlängerungsleine Größe grau Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Trixie Soft Rope Verlängerungsleine 200cm/10mm grau/hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Soft Rope Verlängerungsleine 200cm/10mm grau/hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 mm
grau
2 m
rutschfest
Führleine
3-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram