HUNTER Geschirr Divo Camouflage grün S 1,5cm (69448) Hundegeschirr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 15 mm Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
33,68 €
Ø 30 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Bauchumfang
34-4745-5656-7372-10079-107L-XLS-M
Breite
15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
19-3222-3834-504040-594546-6750
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
33,68 €
Ø 30 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 33,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Geschirr Divo Camouflage S, grün Hornung Baushop HUNTER Geschirr Divo Camouflage S, grün versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 33,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: grün, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: grün, ergonomisch geformt, 5-Fach Auf Lager 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Camouflage grün S Fressnapf
Hunter Geschirr Divo Camouflage grün S 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Divo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.68 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Geschirr Divo Camouflage S, grün ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 33,68 € 33,68 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: grün, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: grün, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Camouflage grün S Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

HUNTER Geschirr Divo Camouflage grün S 1,5cm (69448) Test

5/5
★★★★★ Gutes Geschirr
Alexander P April 2026

Gutes Geschirr. Hund zieht weniger, wirkt qualitativ gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
M. S März 2026

Sitzt total super, hält ewig, Farben verblasst nicht, auch nach waschen in der Waschmaschine nicht, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seid 28 Jahren Hunter ,auch beim 3. Fellkind
AugustMama Februar 2026

Einfach nur sooooo bezaubernd und zuckersüß 😍Und auch für meinen 3. Fellfreund kaufe ich überwiegend Hunter Produkte und so auch dieses bezaubernde Geschirr. Es sieht einfach nur zuckersüß aus,passt wie immer bei Hunter, hervorragend und die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Steampunk August 2025

Qualitativ hochwertiges und sehr fröhliches Geschirr in toller Farbe. Passt super und lässt sich auch sehr gut verstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
15 mm
grün
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Neopren, Nylon, Polyester
Hundegeschirr
S
Schnallenverschluss
5-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram