HUNTER Geschirr Divo Camouflage rosa M 2,0cm (69462) Hundegeschirr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 20 mm Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,50 €
Ø 29 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Bauchumfang
34-4745-5656-7372-10079-107L-XLS-M
Breite
15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
19-3222-3834-504040-594546-6750
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,50 €
Ø 29 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 26,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach Auf Lager 26,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• HUNTER Geschirr Divo Camouflage M, rosa Hornung Baushop HUNTER Geschirr Divo Camouflage M, rosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 47,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa M Fressnapf
Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa M 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Divo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.5 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: rosa, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
HUNTER Geschirr Divo Camouflage M, rosa Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 47,96 € 47,96 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Camouflage rosa M Fressnapf
Angebotsinfo 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

HUNTER Geschirr Divo Camouflage rosa M 2,0cm (69462) Test

5/5
★★★★★ Seid 28 Jahren Hunter ,auch beim 3. Fellkind
AugustMama Februar 2026

Einfach bezaubernd: Das Hunter-Geschirr für unseren dritten Fellfreund ist wieder ein Volltreffer. Optisch zuckersüß, sitzt passgenau wie gewohnt, bietet hohen Tragekomfort und überzeugt mit erstklassiger Verarbeitung – Qualität 10/10. Die praktische Halsöffnung war für uns entscheidend und unsere kleine Hündin trägt es sehr gerne. Wir hoffen auf lange Freude mit dem Produkt und können dieses Hunter-Geschirr für kleine Hunde von ganzem Herzen weiterempfehlen.

3/5
★★★☆☆ Leider einen Tick zu groß
JeLo78 Mai 2025

Hundegeschirr optisch toll: Farben entsprechen den Bildern und das Handling ist unkompliziert. Leider fällt die Passform etwas groß aus. Im Laden ließ eine Verkäuferin unseren Hund Buddy ausmessen und probierte ein anderes Modell, um die passende Größe zu bestimmen.

Das gefundene Modell gefiel uns nicht, daher bestellten wir dieses hier. Es sitzt etwas locker und schlackert, wurde aber nicht zurückgeschickt, weil unser Hund stark haarte. Fazit: schönes Hundegeschirr, vorher Passform genau prüfen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Steampunk August 2025

Qualitativ hochwertiges und sehr fröhliches Geschirr in toller Farbe. Passt super und lässt sich auch sehr gut verstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Carmen E September 2024

Es ist ein sehr schönes Geschirr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
20 mm
rosa
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Neopren, Nylon, Polyester
Hundegeschirr
M
Schnallenverschluss
5-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram