HUNTER Halsband München Mini grün/cognac (69371) Hundehalsband

Farben: braun - grün Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,16 €
Ø 49 €
48,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Breite
18 mm
US-Größe
XS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,16 €
Ø 49 €
48,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 48,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband München Mini XXS-XS (27), grün/cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband München Mini XXS-XS (27), grün/cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 48,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,06 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: grün/Cognac, für kleine Hunde und Amazon HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: grün/Cognac, für kleine Hunde und Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini grün XXS-XS Fressnapf
Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini grün XXS-XS 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband München Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.16 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband München Mini XXS-XS (27), grün/cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 48,16 € 48,16 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 55,06 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: grün/Cognac, für kleine Hunde und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: grün/Cognac, für kleine Hunde und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini grün XXS-XS Fressnapf
Angebotsinfo 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

HUNTER Halsband München Mini grün/cognac (69371) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Halsband München Mini grün/cognac (69371)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grün
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram