HUNTER Halsband München Mini cognac/schwarz (69384) Hundehalsband

Farbe: schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
58,99 €
Ø 56 €
53,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Breite
18 mm
US-Größe
XS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
58,99 €
Ø 56 €
53,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 58,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband München Mini XS (30), cognac/schwarz Hornung Baushop HUNTER Halsband München Mini XS (30), cognac/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 58,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Amazon HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini cognac XS Fressnapf
Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini cognac XS 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband München Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband München Mini XS (30), cognac/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 58,99 € 58,99 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini cognac XS Fressnapf
Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

HUNTER Halsband München Mini cognac/schwarz (69384) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Halsband München Mini cognac/schwarz (69384)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram