HUNTER Halsband München Mini cognac/schwarz (69383) Hundehalsband

Farbe: schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,07 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Breite
18 mm
US-Größe
XS
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,07 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 54,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband München Mini XXS-XS (27), cognac/schwarz Hornung Baushop HUNTER Halsband München Mini XXS-XS (27), cognac/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 54,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,97 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Amazon HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini cognac XXS-XS Fressnapf
Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini cognac XXS-XS 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband München Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.07 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband München Mini XXS-XS (27), cognac/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 54,07 € 54,07 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 60,97 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband MÜNCHEN MINI, Farbe: Cognac/schwarz, für kleine Hunde und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Dog Sport HUNTER Hundehalsband münchen mini cognac XXS-XS Fressnapf
Angebotsinfo 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

HUNTER Halsband München Mini cognac/schwarz (69383) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Halsband München Mini cognac/schwarz (69383)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram