Ruffwear Load Up Harness XS slate blue Hunde-Autogeschirr

Bauchumfang: 43-56 cm Farbe: blau Herkunftsland: Vietnam
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,99 €
Ø 126 €
112,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
Bauchumfang
L/XL slate blueM slate blueS Slate BlueXS slate blueXXS slate blue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,99 €
Ø 126 €
112,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
ab 124,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUFFWEAR® Autosicherheitsgeschirr Load UpTM, Slate Blue, Dunkelblau dehner RUFFWEAR® Autosicherheitsgeschirr Load UpTM, Slate Blue, Dunkelblau 3-4 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Load Up Geschirr, Schieferblau, XS Amazon Marketplace Load Up Geschirr, Schieferblau, XS 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• Ruffwear Autohundegeschirr Hundegeschirr Load Up Harness Slate Blue Größe: XS Otto Ruffwear Autohundegeschirr Hundegeschirr Load Up Harness Slate Blue Größe: XS lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 131,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 136,48 € → zum Angebot
• Ruffwear Auto-Sicherheitsgeschirr Load Up™ XS Fressnapf
Ruffwear Auto-Sicherheitsgeschirr Load Up™ XS 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Load Up Obsidian Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
RUFFWEAR® Autosicherheitsgeschirr Load UpTM, Slate Blue, Dunkelblau ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Load Up Geschirr, Schieferblau, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Ruffwear Autohundegeschirr Hundegeschirr Load Up Harness Slate Blue Größe: XS Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 131,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 136,48 € → zum Angebot
Ruffwear Auto-Sicherheitsgeschirr Load Up™ XS Fressnapf
Angebotsinfo 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Ruffwear Load Up Harness XS slate blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ruffwear Load Up Harness XS slate blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
43-56 cm
blau
Vietnam
Handwäsche
Hunde-Autogeschirr
XS
verstellbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram