Ruffwear Load Up Harness XXS slate blue Hunde-Autogeschirr
- Das Geschirr ist in der US-Größe XXS erhältlich.
- Es hat einen Bauchumfang von 33-43 cm.
- Die Farbe des Geschirrs ist blau.
- Hergestellt in Vietnam.
- Das Geschirr ist verstellbar für eine perfekte Passform.
- Pflegehinweis: Handwäsche.
-
Günstigster Preis
Ruffwear Load Up Hundegeschirr
Lieferzeit 2-4 Tage
123,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,40 €
→ zum Angebot
-
Ruffwear Autohundegeschirr Hundegeschirr Load Up Harness Slate Blue Größe: XXS lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 136,48 € → zum Angebot
-
Ruffwear Auto-Sicherheitsgeschirr Load Up™ XXS
146,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ruffwear Load Up Harness XXS slate blue: Sicherheit und Komfort für Ihren Hund
Das Ruffwear Load Up Harness XXS slate blue bietet eine ideale Kombination aus Sicherheit und Komfort für Ihren Hund. Dieses Hunde-Autogeschirr ist speziell für kleine Hunde mit einem Bauchumfang von 33-43 cm konzipiert. Die verstellbaren Gurte sorgen für eine perfekte Passform und maximale Sicherheit während der Fahrt.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Hergestellt in Vietnam, überzeugt das Ruffwear Load Up Harness durch seine hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer, während das stilvolle Design in der Farbe Blau Ihrem Hund einen modischen Look verleiht.
Ruffwear Load Up Harness XXS slate blue Test
Das Load Up Geschirr von RUFFWEAR hat mich wirklich überzeugt. Man merkt sofort, dass es durchdacht und hochwertig verarbeitet ist – genau das, was man sich für die Sicherheit seines Hundes im Auto wünscht. Das Anlegen geht schnell und unkompliziert, und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.