HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200039) Hundehalsband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Nylon Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,02 €
Ø 31 €
31,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,02 €
Ø 31 €
31,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 31,02 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up XS-S (37), cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up XS-S (37), cognac sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 31,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Amazon Marketplace HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 37 cm Fressnapf
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 37 cm 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.02 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up XS-S (37), cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 31,02 € 31,02 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 37 cm Fressnapf
Angebotsinfo 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200039) Test

5/5
★★★★★ Kaufen
Bettina H Januar 2026

Tolle Qualität, super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Manu Januar 2026

Tolles Leder, tolle Passform und wunderschöne Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Jo
Kim T Mai 2025

Es lies sich gut anpacken, sieht gut aus, allerdings finde ich es für 35 Euro nicht im Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Nylon
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram